Был ли Христос Индиго?

19.01.2009 16:45 Лиатрис#6
Врядли цвет кожи имеет отношение к индиго.В пустыне и,не помню,кажется в Андах,живут племена с синим оттенком кожи.Считают,что это всвязи с разреженным воздухом.Есть и другие,вполне биологические,версии.
Отправлено с мобильника
19.01.2009 17:06 gubinna#7
Я тоже где-то читала, что душа Иисуса Христа родом с Сириуса, при этом там ему дано было имя Сананда ( и сейчас в посланиях к человечеству он приходит с таким именем), также его душа проходила стадию развития планеты. А вот про цвет его ауры нигде не встречала информацию, читала лишь о том, что с таким мощным энергопотенциалом души его аура достигала несколько десятков километров ( как и у Будды), поэтому все, кто находился в поле его ауры испытывали благодать.
19.01.2009 17:15 Дождь#8
Цитата:
Сообщение от Лиатрис
Врядли цвет кожи имеет отношение к индиго.
Неа, считаеться что индиги с фиолетового цвета кожи намного сильнее индиг с фиолетовой аурой.
19.01.2009 18:44 Арсен#9
Цитата:
Сообщение от joker555
Думаю как у большинства духовных учителей - золотистый
я заметил нечто схожее в этих двух отрывках:

1)Я обернулся на голос, который говорил со мной, и увидел семь золотых светильников. Среди светильников стоял некто похожий на Сына Человеческого. Он был одет в длинную до земли мантию и опоясан по груди золотым поясом. Волосы Его были белыми, как отбеленная шерсть и как снег, а глаза были как пылающий огонь; ноги Его были как раскаленная в плавильне бронза, и голос Его напоминал рев водопада. Он держал в правой руке семь звезд, из Его рта выходил обоюдоострый меч, а лицо Его было как ярко сияющее солнце.
Так описывается Христос после вознесения, апостолом Иоанном в "Откровении".

2)Этот грандиозный корабль только что прибыл на берег супраментального мира, и первая группа людей, которым было предначертано стать будущими обитателями мира, была готова высадиться. Все было подготовлено для этой первой высадки. Несколько очень высоких существ находились на причале. Они не были человеческими существами, и никогда не были ими прежде. А также они не были постоянными обитателями супраментального мира. Они были посланы свыше и находились здесь для того, чтобы контролировать и наблюдать за высадкой. Я возглавляла все это с самого начала и повсеместно. Я сама подготавливала все группы.
Высокие существа, находившиеся на берегу, имели не совсем тот же цвет, по крайней мере, у них не было этого оранжевого оттенка; они были бледнее, более прозрачными. За исключением лишь некоторых частей, виден был только контур их тела. Они были очень высокими, у них не было скелетной структуры, и они могли принимать любую форму в соответствии со своими потребностями. Только от "талии" до "ступней" было их тело ощутимо плотным, что не чувствовалось в остальной части тела. Их цвет был гораздо более бледным и содержал очень мало красного, скорее он приближался к золотому или даже белому. Части тела светлого оттенка просвечивали; они были не абсолютно прозрачными, а менее плотными, более тонкими, чем оранжевая субстанция.

Как только меня позвали назад, когда я сказала "Не сейчас...", я мельком увидела саму себя, мою форму в супраментальном мире. Мой цвет был смесью цвета этих высоких существ и существ на борту корабля. Моя верхняя часть, особенно голова, имела силуэт светлого цвета с оранжевой каймой. Чем ближе к ступням, тем больше цвет моего тела походил на цвет людей на борту, то есть, на оранжевый; чем ближе к верху тела, тем больше прозрачным и светлым было мое тело, и красный цвет угасал. У головы вырисовывался только силуэт с бриллиантовым солнцем в центре; из него исходили лучи света, которые были действием воли.
Это из "Агенды" - описание супраментального мира.

приношу извенения за столь длинный отрывок.
19.01.2009 18:57 Murzik#10
Цитата:
Сообщение от Дождь
Неа, считаеться что индиги с фиолетового цвета кожи намного сильнее индиг с фиолетовой аурой.
блин... люди, ну включайте иногда здравый смысл. :pooh_lol: