Крест в ауре

11.01.2009 21:43 Florencia#11
Цитата:
Сообщение от Лиатрис
Вообще-то я не доверяю этим фотографиям(но это потому,что я не знаю как они действуют).
А где именно,на левой стороне распологается этот серо-буро-малиноваы фон(рядом с какой частью тела,на каком расстоянии от тела)?

Да я сама вообщем-то не особо заморачиваюсь над этим.Просто смутил чётко выраженный крест.Сейчас с соседкой смотрели ещё раз внимательно - похоже на могильный крест на холмике.
На левой стороне в райне от пупка и где-то до голени.Там как раз это "серобуромалиновое" пятно.Остальная аура яркая и чистая.Только не понятно - фотографировали меня в сидячем положении а фотографию выдали в полный рост с проекцией на рисунок в виде зелёного человечка.:-)
11.01.2009 23:32 gubinna#12
Вот нашла инфу по поводу знаков в ауре у Ричарда Вебстера "Чтение ауры для начинающих" :
Помимо основных символов в ауре просматриваются очертания стрел, колец, конусов, крестов, полумесяцев и других геометрических форм.
Стрелы появляются в период, когда человек испытывает непосильную эмоциональную нагрузку и особенно, когда стрессовая ситуация затягивается. Кресты говорят о нерешительности и инертности личности. Кольца, конусы и полумесяцы характерны для серьезных, рассудительных людей; как правило, они сопутствуют мыслеформам. Как это ни странно, они редко встречаются в ауре людей, занимающихся умственной деятельностью. При этом их легко можно обнаружить в ауре тех, кто столкнулся с серьезной проблемой и вынужденно прибегает к непривычным умственным усилиям. Наблюдаются подобные знаки у тех, кто повысил свой духовный уровень и пытался осмыслить это логически.
Несомненно, некоторые знаки и символы являются именно мыслеформами. В этом случае их можно наблюдать в течение нескольких секунд, после чего они пропадают. Это вполне естественно, так как большинство людей не могут сосредоточиваться на одной и той же мысли хоть сколько-нибудь продолжительный период времени. Как правило, знаковые символы отражают характеристики ума и могут находиться в ауре месяцами, годами и даже на протяжении всей жизни. Их наличие свидетельствует о значительном духовном или интеллектуальном потенциале человека.
11.01.2009 23:40 Ramjes#13
Такое ощущение, Florencia, что Тебе доставляет удовольствие заниматься самообманом. Хотя, кто знает, может и в этом "аппаратном глюке" в виде креста - содержится тайна мироздания, кто знает ;)
12.01.2009 00:24 Florencia#14
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Такое ощущение, Florencia, что Тебе доставляет удовольствие заниматься самообманом. Хотя, кто знает, может и в этом "аппаратном глюке" в виде креста - содержится тайна мироздания, кто знает ;)

Наверное я чересчур впечатлительная...:-(
12.01.2009 16:29 Дождь#15
Цитата:
Сообщение от Florencia
Дождь,аппарат такой забавный - небольной круглый "глаз" на ножке и пластинка для руки для измерения вибраций сопряжённые с лептопом.По времени наверное около пяти минут или даже меньше.Аппарат вроде "аура-камера" называется.Сама фотография триста рублей стоит и расшифровка к ней ещё двести.Это Нижний Новгород - ну так,на всякий случай - для ориентира.:-)
Да, заню я такие, у нас на каждом углу понатыканы и стоит 100р. с распечаткой.
Ты сама этот крест на ауре чувствуешь? Только главное поменьше думай о том что он у тебя есть лучше ставь это под сомнение. А то действительно появиться. а ещё совет: попробуй сфотографировать ещё раз, но на другом аппарате.