Литературный конкурс "ЮНАЯ РОССА"

13.08.2013 09:44 Феано#16
Heiur, это так, мне было стыдно и обидно, когда увидела ту публикацию на Стихире, причем, случайно. Тотчас стала выяснить, что да почему.
Но всех могу понять, не буду осуждать, тем более, старых друзей по форуму.
А тут есть важное смягчающее обстоятельство - преклонный возраст автора. Его восприятие с излишней подозрительностью ко всему во многом и объясняет случившееся, устаревшая привычка видеть потенциальных обидчиков вокруг.
Этот инцидент, надеюсь, исчерпан.

Солиум у нас на Ковчеге знают и любят, тем более, вы в структуре проекта давно и надежно. Посольство Солиума сияет в нашем сотворческом кругу яркими звездочками, спасибо ВАМ, друзья!

http://stihi.ru/pics/2012/07/24/6831.jpg

Свобода от рутинного – полёт
Изящной мысли в купол Мирозданья -
Янтарно-ароматный дарит мёд
И тайны-цели дерзкого познанья.

На крыльях духа мы с тобой летим
По руслу непридуманного мира,
Тут сказочной спиралью серпантин
Рельефность извлекает из эфира.

Подносит царь царице жемчуга
Бездонного владыки Океана,
Она же расшивает берега
Волшебных островов, а из тумана
Дворцы и Храмы строит, не шутя,
Всё ценное сбирая по мгновеньям
Времён земных, и в формы бытия
Выплескивает яством вдохновенья!
http://kovcheg.ucoz.ru/sml/71.gif
14.08.2013 00:32 Heiur#17
Феано, мне в принципе все равно что говорят про форум...Форуму не привыкать)))))
Но другое меня поразила, объявление давали на определенных сайтах, как бы вот я узнала что проходит такой конкурс? Земля слухами полнится - обычно так говорят. Ты сообщила, а вдруг бы я решила принять участие в этом конкурсе? А что получается только для определенных людей конкурс? Тогда, что за конкурс? Ты по сути благое дело сделала, дала нам шанс подумать, хотим мы принять участие, и есть такая возможность...
Вот ты понимаешь, в чем обидно?
Для избранных что ли конкурс проходил? Может быть и я бы тряхнула стариной и тоже сказку какую на конкурс отправила....
Но, как говориться с порога желание отбито было))))
Феано. Тебя ни кто не осуждает. Лично я точно. А если кто-то там пишет. Так хвалить форум за чем человек будет, если он ему не нравиться? Это его желание и воля, он решил написать рецензию, свое виденье о данном форуме...имеет право....И не важно молодой или старый....