Когда отношения заходят в тупик...

01.01.2009 19:27 волшебница#11
Я новый год была с детьми и мужем у подруги я была 1 час пока дети спали днем, а потом я сделала праздничный ужин, нарядила детей и мы вместе смотрели концерт и выступление президента...Что мне с Я делать как его убрать, а к подруги я ушла т.к. не хотела при муже истерику закатывать,а потом меня всё-же прорвало, а насчет поездок то конфликт это давний из моего детства-тогда мать с отчимом возила брата, а меня не брали. Я понимаю что муж не причём, с собой не могу ничего сделать...Прошу помогите мне!!!
01.01.2009 19:42 волшебница#12
И ещё мне хотелось бы знать со стороны мужа есть ли эгоизм? Я себя не хочю тем самым оправдать я хочю понять ситуацию.
01.01.2009 19:44 Казим-Рысь#13
девочки.прошу меня простить за резкие выражения (кстати,именно так выглядит моя "агрессия") просто как чукча из старого анекдота,пою про то что вижу)))))))))

Волшебница солнце.а ты борись........поспорь сама с собой.что сможешь быть идиальной женой целый месяц (без истерик и упрёков,даже когда муж в корне не прав.по твоему мнению.просто не ждя ничего взамен отдавай максимум любви и заботы ему) выдержишь - станет легче побороть эго,а нет....значит ты не хочешь ничего делать с этим и тебе нравится ситуация.


Зная, милая........спроси об этом лучше мою жену она тут с ником " Alisa. " уж не знаю как ей это удаётся.но она нашла подход даже к такому тяжелому как я.
01.01.2009 19:57 Лиатрис#14
Из того,что написано-да,у твоего мужа просто ужасный эгоизм.Сказал что бросит тебя если не родишь ?Лично я бы после таких слов перестала б уважать его и,на этом бы наша связь и закончилась...
Отправлено с мобильника
01.01.2009 20:43 Supreme#15
Цитата:
Сообщение от Лиатрис
Из того,что написано-да,у твоего мужа просто ужасный эгоизм.Сказал что бросит тебя если не родишь ?Лично я бы после таких слов перестала б уважать его и,на этом бы наша связь и закончилась...
Во-первых, хотел бы всех поздравить с Новым Годом)
Год будет интересным и честным. Поэтому будет больно) Учитесь радоваться Освещенному темному уголку)

По ситуации. Первое на что я обратил внимание? что муж заставил тебя родить детей... Если честно все остальное предсказуемо... в ваших отношениях односторонняя любовь(если любовь)(если любви не было просто зотелось мужв.. то такого надо было бросать), отсюда все остальные ссоры.
Но уже есть дети... причем годовалые... Тут тебе надо самой решать.. наверно ради детей стоит пока созранить отношения... потому что годовалых ты наверно не вытянешь одна.. и они не виноваты.. раз уж сделали такой безответственный шаг надо отвечать за него.

Ну а конкретно по новому году)
Все следует из описанного. Он скорее всего не любит, но ему нужна жена да и дети теже. Так что все у вас наладится. но будут постоянные ссоры. Либо можно без ссор, но и ничего особенно не требовать друг от друга... Ради детей(еще раз поправлюсь если вы способны вытянуть детей поотдельности, то не стоит наверно ради них жить вместе, но если не можите, то придется умерить свои аппетиты..)

Волшебница. Света тебе и солнышка. Терпения и желаю побольше улыбок.) Попробуй найти какое-нибудь хобби, которое тебе нравится и больше отдаться ему) И не забывай о своих детках
Любви тебе ! :friends: