Хакеры сновидений

26.12.2008 22:39 Казим-Рысь#6
Heiur, какая разница что ты видела, главное что им удалось вынести из твоего сна. Морок - элементарная, но очень практичная вещь.
26.12.2008 22:50 Happyhope#7
А что они из наших снов, что то выносят? Может и из моих что-нибудь вынесли?
26.12.2008 22:55 Heiur#8
Казим-Рысь, из моего сна может быть и можно что-то украсть, что касается меня лично в личной моей жизни - информация. Но, я позволю себе все таки в этом усомниться. Если что-то есть интересное, то это два препятствие для них. Хлам в голове и мыслях, и дверь на кухню.))))

Happyhope, если это не фантастика, то милости просим, но думаю там одни заговоры и заклинания и еще книга со стихами. потом еще какие то книги, семейные фотографии, Думаю информация для них не интересная, если они тлько мой мозг не хотят прожечь))))) я им не верю в их возможности, особенно на расстоянии. Хотя человека раскрыться можно заставить, это кинуть информацию, часть ее человек в аффекте сам продолжит и расскроет свои тайны. Это я тоже знаю, поэтому некоторый раз позволяю думать людям, что они "взяли быка за рога" но и я совершаю ошибки, не без этого. Так, что если есть такие маги -хакеры снов, то пусть приходят в гости))) но пусть докажут свое существование.
26.12.2008 22:58 Казим-Рысь#9
Солнце,читай по буквам............

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
Happyhope, ну это такие своеобразные ребятки,на моей практике попадался один который доставал из снов номера банковских карт и коды.
26.12.2008 23:00 Казим-Рысь#10
и ещё...........

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
Heiur Морок - элементарная, но очень практичная вещь.