Как и где помочь ребёнку индиго?

30.12.2008 00:42 BlackCat#6
может имеет смысл отправить ребенка в армию, или приобщить к занятию в котором он будет активно контактировать с социумом ?
30.12.2008 00:53 Урсула#7
BlackCat, угу, подростка...

Я полностью согласна с Гексом. И, имхо, ребенку очень даже пойдет на пользу, если его мать сходит к хорошему психологу. Самого же ребенка тащить - проблемы у кого? У него или у вас? По вашему сообщению не понятно, устраивает его то, что есть сейчас, или нет, и в какую сторону ОН бы хотел это изменить.
30.12.2008 02:08 елена4#8
спасибо всем, кто откликнулись. я впервые в жизни воспользовалась таким способом общения, и чувствую огромную благодарность ко всем, как будто руку помощи протянули и легче стало, не одна я уже, люди вокруг... и помочь могут. Я категорически не хочу таскать его по центрам, уже обожглась "помощью" нашей системы. Очень важно для меня найти такого человека, которому поверю я и мой сын, которого знают и уважают, который действительно поможет. Я увидела имя - Ирина Хатор. Я найду её. спасибо.
А вы, Гекс, (простите, не знаю Вашего настоящего имени) - если сможете помочь - буду очень вам благодарна. Я свяжусь с вами через Аську, было бы здорово, если у вас есть skype, тогда можно и поговорить. Очень хотелось бы пообщаться. Писать много о своих проблемах на такой открытой площадке - не считаю возможным. Помощь нам нужна обоим, это я прекрасно понимаю. И даже с советом об Армии (вернее социуме) согласна, только мал он ещё. Ему всего 14, скоро 15. Вот только все эти "правильные" советы я уже пыталась в жизнь претворить - но у него свои понятия и он стоит на них фундаментально, не идя на уступки. Ещё раз спасибо всем.
06.01.2009 04:37 Croft#9
Цитата:
Сообщение от елена4
А вы, Гекс, (простите, не знаю Вашего настоящего имени) - если сможете помочь - буду очень вам благодарна. Я свяжусь с вами через Аську, было бы здорово, если у вас есть skype, тогда можно и поговорить. Очень хотелось бы пообщаться.
У меня есть скайп, но бываю я там довольно редко, поэтому стукните сначала в асю, если вас это не затруднит, и там уже созвонимся в Скайпе.
п.с. - моё настоящее имя - Ваня, но можете называть меня Гекс. :)
06.01.2009 04:58 Ramjes#10
елена4, мы вскоре запускаем один интересный проект, называется "школа энергоинформационной безопасности". Хотите поучаствовать?

Вот тут подробнее:
http://clubkit.ru/enioshkola.php

Вообще, очень хочется Вам помочь, приходите в Клуб в гости!