Аномальные зоны

26.12.2008 23:19 Олег П.#6
.
26.12.2008 23:23 Олег П.#7
[
26.12.2008 23:28 Happyhope#8
Я пока дальше Печёры, это предуралье не забиралась. Ну еще Дальний Восток. Зато в Европе во многих интересных местах была. Особенно мне понравилось в Кутной Горе, это там где Костница и собор Святой Варвары. Надо будет написать про это место и фотки вывесить - это просто нечто! Летучий голандец и еще эти гербы и люстры из человеческих черепов сделанные!

А деньги или возможность, они всегда находятся! Главное захотеть. Правильно сформированное желание всегда срабатывает! Это факт! В это я уже поверила!
26.12.2008 23:40 SunGrass#9
Цитата:
Сообщение от Happyhope
Еще одно местечко вспомнила. То же не далеко от Москвы. В Рязанской области, там где была Старая Разань. Рядом с городом Спасск. Там даже развалины русского Стоунхэджа есть.
Если хочешь я напишу тебе, как туда доехать. Это не долго часа три-четыре от Москвы.
с удовольствием бы побывала там. :) А что в Сергиевом Пасаде? Никак не могу доехать до этого места почему-то... Собирались не раз туда ехать, вечно что-то такое случается...как будто не пускает меня туда что-то.
26.12.2008 23:42 SunGrass#10
Der Verstand, красиво...
А побывать в какой-нибудь пещере, особенно такой, о которой ты написал, это вообще мечта! :)