Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~

26.12.2008 15:33 amigo#11
Если человек не желает, что бы его трогали или что-то с ним производили, достаточно одной мысли об этом и вас не тронут. Интерес может погубить.
Нужно быть осторожнее со своими мыслями. Мысль животворящая.
26.12.2008 15:36 SunGrass#12
amigo, я раньше всегда мечтала увидеть нло - увидела)) Теперь хочу попасть в аномальную зону... это значит что скоро попаду?)))
26.12.2008 15:49 Лиатрис#13
Цитата:
Сообщение от amigo
Если человек не желает, что бы его трогали или что-то с ним производили, достаточно одной мысли об этом и вас не тронут.
Сейчас все так или иначе думают об НЛО,все хотят знать-одиноки ли мы во Вселенной?Но это ж не повод,чтобы "эксперементировать" с нами.Тут не всё так просто.

Кстати,именно с его подачи я излечилась от миокардита,гипертонии и хронического насморка.И,скажу уже честно,я не хочу терять с ним контакт.Но я,тем неменее,очень хочу знать их цель.
26.12.2008 15:59 amigo#14
Цитата:
Сообщение от Aoatea
amigo, я раньше всегда мечтала увидеть нло - увидела)) Теперь хочу попасть в аномальную зону... это значит что скоро попаду?)))
Аномальные зоны - это чакры Земли. Их на планете пруд пруди. Paul, каждый год посещает одну из них в Горном Алтае. Хочешь попасть туда, обращайся к нему.

Цитата:
Сообщение от Лиатрис
Кстати,именно с его подачи я излечилась от миокардита,гипертонии и хронического насморка.И,скажу уже честно,я не хочу терять с ним контакт.Но я,тем неменее,очень хочу знать их цель.
Если есть желание общаться, никто не запрещает. И польза может быть и вред может быть. Не угадаешь на кого нарвёшься.
Цель одних - помочь ускорить эволюцию Земли, цель других - прямопротивоположная. Их присутствие на планете было всегда, но редко в их планах стоит обнаруживание себя. Если им этого не нужно, их никто не увидит. Почти никто.
26.12.2008 16:27 Лиатрис#15
Я думаю,так не всегда будет.Наша цивилизация тоже развивается.
Отправлено с мобильника