Привлекает кладбище, идти?

22.12.2008 19:36 Paul#6
Цитата:
Сообщение от Дождь
и тянет иненно в конец, который оврагом кончаеться...
Ничего там интересного я не вижу:unsure:... Скорее всего, просто есть какой-то момент не отработанного кусочка из жизни, где была похожая сцена. Может из детства, когда родитель говорил: "не лазь в тот шкаф, там не твои вещи..." Или похожие моменты блоков. ИМХО.
Конечно можно и сходить, если психика устойчивая; но настрой должен быть однозначным - "Я контролирую, но не меня...", "Нет страха, есть ум, который генерирует эти энергии и флюиды фобии...", ну и в этом духе...
22.12.2008 20:02 келпи#7
Цитата:
Сообщение от Дождь
появится и у тебя такое желание я к тебе присоеденюсь.
ну, считай что уже появилось!:trampoline:
22.12.2008 22:05 Урсула#8
У меня такое бывало несколько раз на разных кладбищах, приходила обычно или к разоренной могиле, или заросшей, или табличка разбита и т. п., то есть кто-то о помощи просил, если можно так выразиться. Если могла - помогала (бурьян-то я выполоть могу, а с табличкой как? мозаикой собирать?), если никак - оставляла на могиле три монеты или кусочек хлеба с водичкой, или цветы - помин какой-то или другую помощь оказывала... Тебя тянет (я так поняла) к дальней могиле, может, туда никто не приходил давно или там что-то есть, что тебе показать хотят... или вовсе не тебе, просто ты услышал, "зацепил" ниточку. Я бы сходила, я вообще на кладбищах себя отлично чувствую, как в гости прихожу, ну а ты - как знаешь, в любом случае не бойся - если вдруг что, то можно мысленно к Хозяину Кладбища обратиться, попросить, чтоб помог, решение подсказал. Поблагодарить его тогда не забудь, он любит, когда люди благодарны))
22.12.2008 22:14 Казим-Рысь#9
Дождик,всё очень просто,они пытаются войти в контакт,если хочешь,поговорим в личке на эту темы. Я немного общался с ними.
23.12.2008 07:47 Олег П.#10
Цитата:
Сообщение от Дождь
, заметил в около центра города большое кладбище, и стало меня туда сильно тянуть...
Умершие просят помощи по переходу в новое воплощение,а в дальнем конце кладбища возможно самоубивчики захоронены,наверное тебе нужно эти моменты отработать.