Энергетика чакр - греются.Что делать?

18.12.2008 00:07 Ramjes#11
Донна-Роза, попробуй концентрироваться на пламени свечи.
18.12.2008 01:06 Игорь#12
Цитата:
Сообщение от Донна-Роза
Простой совет....
Да, почти 100% аналогичных трабблов растворяются от очень-очень простых внутренних движений (или не-движений). Однако, найти это движение, позицию, состояние и пр. - не просто...
Говорят, есть универсальное средство - молитва, но... всяко бывает... :)
Цитата:
Сообщение от Дождь
например что сверху между полушариями появилась сфера
Ты б не программировал бы нечаянно на к-л визуализации, а? - а то чувствительные особы еще и "сферу" какую-нить себе присобачат. Спросил бы помягше - дескать, что еще необычного там, или типа того...
Пусть человек сам про себя расскажет, а не сравнивает с чьим-то (что, бывает, автоматически подсознательно клеится).
18.12.2008 07:55 квв#13
техника дыхания ( называю, продувкой) --- вдыхаешь через ноги, выдыхаешь через голову ( лёжа) и наоборот, мне помогает. А вообще Кундалини у тебя уже поднялось, так что бояться поздно. Просто сейчас организм " догоняет" , будет несколько "Кругов" ( вниз, в верх : если можно так сказать) Так что бояться поздно, раслабся и всё пойдёт своим чередом, Если хочешь почитать, похожее у ЕМ Рерих " Сокровенное знание теория и практика Агни-йоги"
18.12.2008 17:22 Донна-Роза#14
квв, А как же раскаленная кочерга в позвоночнике, которую мне пообещали? И всякое другое не менее страшное? Может действительно запугали крошку и теперь жду ужастиков, а все на самом деле не так плохо? Почему вы думаете, что уже поднялось? У меня поднялся горячий шарик снизу вверх, но по передней стороне тела. Это когда я сосредоточила внимание на "ниже пупка" то там стало очень приятно горячо и пошло вверх - целый день тихонечко ползло и очутилось в горле. И тогда пошло распирать и жечь горло. А потом, через какое-то время сердце, так же горячо и шариком, Отдельно перед, потом, через пару дней спина. И так далее вниз. Но по позвоночнику еще ничего не поднималось , а говорят именно это очень ОПАСНО...... Кто-то меня даже смертью пугал.....
18.12.2008 17:42 Croft#15
Донна-Роза, как мне кажется, вы без предварительного разития/подготовки активировали определённый "канальчик". Но поскольку не были развиты/подготовленны до этого уровня - ваш мозг перекипает абстрагировать и переваривать информацию, которую вы принимаете. Отсюда и все боли.
А может и нет...) Но так или иначе, по вашему описанию, энергия пошла в обратном направлении по телу, сверху вниз.