Энергетика чакр - греются.Что делать?

17.12.2008 19:25 Игорь#6
Учись расслабляться.
Успокоение ума - тоже расслабление.
Приятие всего - также расслабление...
:)
17.12.2008 23:21 Донна-Роза#7
Игорь, Учусь!!! Куда ж я денусь.
Но хотелось бы подробностей...ну хоть чуточку..... страшновато....
На Арионе начиталась историй, как и в шею боком куда-то вышла эта Кундалини,
и в ногу пошла... Ну и вообще...... Там все крутые, только издеваются, а ничего не говорят толкового...... А у вас доброжелательно общаются.....
Может поможете???? плиииизззззззз.......
17.12.2008 23:31 келпи#8
Цитата:
Сообщение от Донна-Роза
На Арионе начиталась историй, как и в шею боком куда-то вышла эта Кундалини,
и в ногу пошла... Ну и вообще...... Там все крутые, только издеваются,
действительно "крутые" издеваться никогда не станут. это первое.


второе: если принимать все спокойно, и ни на чем не зацикливаться, как Игорь советует, то все пройдет само собой. и никуда ничего "боком не выйдет":pooh_lol:
17.12.2008 23:38 Дождь#9
Цитата:
Сообщение от Донна-Роза
боль была до того как энергия стала спускаться. Теперь с этим все хорошо,
А остались какие нибудь ощущения например что сверху между полушариями появилась сфера которая не сильно давит и не увеличивается в обьёме?
17.12.2008 23:53 Донна-Роза#10
Дождь, Ощущения остались..Еще как остались.Собственно давление как было так и сейчас есть, просто это перестало быть больно. Давит и на переносицу, и на темечко. Кстати под землей в метро давит с болью. Вот сегодня ездила и заметила, что как спустилась вниз, так и заломило.
Сферы никакой не чувствую. Просто давит иногда снаружи внутрь, иногда наоборот. Раньше раздвигало передние зубы( по ощущению) иногда даже в зеркало разглядывала, но нет, наружно никаких изменений, а кажется, что сейчас зубы разъедутся в стороны. Сильно давит..... Треугольник носа (покраю кости черепа) сильные ощущения. От носа на верхнее нёбо и по гортани вниз.

келпи, Я понимаю, что если все спокойно воспринимать, то и будет все спокойно..... НО.... у меня сильно болела голова и по рекомендации, я сосредоточила внимание на пупке (ниже). и голова прошла. Простой совет....Просто внимание на пупок и многолетней головной боли как не бывало. Вот я и думаю....может и еще есть такие простые советы..... В книгах этого нет, а изустно такие вот подсказки очень действенны..... Ну может кто-то просто слышал.. Краем уха... Все сгодится.