Откуда берутся подсказки интуиции?

04.12.2008 16:27 квв#21
Все люди находятся одновременно на 7 (условно) уровнях ( в том числе и на "божественом") ---- остальное наш выбор и конечно так называемое " соответствие", задача индивида "вырастить" "соответствие", при этом все знают как это сделать.
04.12.2008 16:44 Олег П.#22
[
04.12.2008 20:11 Зикар#23
Цитата:
Сообщение от Урсула
откуда и как берутся подсказки интуиции?
Откуда-это и есть та нить связывающее человека с высшим разумом.А как- по средством путеводного Духа. Я так думаю(Мимино)
05.12.2008 22:22 Feuma#24
Да ниоткуда, подсадка на психику давит (стучится), когда идет не по плану..., она Родная и подключается, а что бы выйти на связь, надо отключить биоразум... (интуиция)
28.03.2009 20:07 Hel#25
Не знаю признаться, все ли написавшие здесь говорят об одной и той же интуиции? после прочтения всего написанного здесь стал сомневаться что вообще испытывал чувство интуиции, и есть ли она вообще "подозреваю что под это понятие попадает сразу много различных явлений которые насильно спихиваются в единое понятие Интуиции" лично я отношу ситуации приписанные здесь к действу интуиции к лично мною названному действию "говорить с МИРОМ (как совокупностью магии, эгрегора биоэнергетики, потока вечного света, ноосферой, богом и т.д.)" в которое входит предостережение от мелких проблем (возникновения необоснованного чувства что то-то надо или не надо делать), решение миром моих макро проблем часто даже не посвящая меня заранее чтобы я не переживал ( например признаюсь что не служил в армии и более того когда мои предки еще за много лет переживали что же мне делать, я был просто совершенно спокоен понимаете мне СКАЗАЛИ чтобы я не переживал, это конечно был не голос с неба, просто когда я осознал о чем мне говорят родители я почувствовал некое внутреннее проявление уверенности, сказавшие мне идти играть и не переживать ;-), на военкомиссии перед призывом я почувствовал боль в ногах (до этого не разу), и вот о чудо диагноз плоскостопия и военный билет ( оцените без, блата ), чувствую после 28 лет меня ждет чудесное исцеление :-) и т.д Причем лично я говорю всегда благодарю его когда он делает мне приятное, даже иногда просто разговаривая с ним и он отвечает мне знаками) ведь надо любить и уважать МИР идти путем Света и он тогда начнет относится к тебе по дружески!!!