Ауровиль - город будущего :)

14.10.2009 17:51 Зная#91
Цитата:
Сообщение от Олег.Я.
И вспомните чем долгие годы занимался Шри Ауробиндо
А чем? Я не в теме.
14.10.2009 18:26 Олег.Я.#92
Зная, Писал письма. Что это как не виртуальность. Ведь и интернет был создан как электронная почта.
16.10.2009 02:36 Alyona_V#93
Что-то, ребята, похоже мы с вами совсем о разных вещах говорим... Я только чувствую, что от чего-то защищаетесь, а логической связи вовсе не улавливаю. Сорри. Была не к месту. Могла бы догадаться...
16.10.2009 02:43 Alyona_V#94
Цитата:
Сообщение от Николай
Отчёт зомбака.
Оторвался на сутки от инета. То есть вообще разорвался. Результаты потрясающие.
На порядок (или на порядки? просто очень впечатлило) возросла теплота в отношениях с окружающими людьми. Проявилось в:
...
...
...
да много всего.
Проблема на работе, которую пришлось решать два дня (+ сегодняшнее утро, грузила сильно, ответственность! ха) исчезла без следа. Её не оказалось.
Все обстоятельства сложились ровно по часам. Туманность, которая обычно застит день, разошлась, стало видно всё ПО ЧАСАМ.
Боязливый водитель гнал с непривычной скоростью. Пропустил всех - всех пешеходов везде. Уступал место всем вытесненным на встречную полосу, желающим перестраиваться, кривоедущим, женщинам, буквам У. Я чувствовал себя причастным высшей филантропии.
День с утра обернулся Чудом. Чудо - это солнышко, которое греет вещей и существ, и они нежатся на своих местах. Это неописуемо. Но последние два года такое впечатление, что это утратилось, размазалось, вот сегодня "вспомнил" - хотя помнить это невозможно, или ВИДНО, или нет.
Необычная степень Покоя, тоже бывшая в доинтернетские времена.
Что ж получается, последние два года я регулярно недотваривал свой день, свой мир?:shok: Весёленькое открытие!
С другой стороны, силы расходовались на ники, и я где-то чего-то творил? По крайней мере треть меня вернулась сегодня из пучин. Понималось, что так должно быть, т.е. частично отсутствуешь, а тут снова - Радостная Материя!
Есть и минусы. Часть людей всё равно в этом (причём молодёжь самая молодая :trampoline:) Было (и чуть раньше от такого же момента) чувство, что немножко утратился контроль над этим, причём эта часть в сознании опасна (не настояще опасна, но нужно сохранять часть себя в этом для контроля).
Вот такой "антимир". Ну ничего не известно, всё приходится пробовать! А то теории бы строил:-D
Спасибо, ответ на животрепещущий вопрос - в этом тексте!
16.10.2009 04:24 Игорь#95
Цитата:
Сообщение от Alyona_V
Спасибо, ответ на животрепещущий вопрос - в этом тексте!
- через 9 месяцев...? :)
(посмотри на дату письма)

Ник.А за эти месяцы изменился.... :)