Тем, кто ждет

02.12.2008 14:29 kerl#16
Параллельное обсуждение темы происходит здесь http://kovcheg.ucoz.ru/forum/13-848-1
02.12.2008 16:02 amigo#17
Вот ещё из АЙ

Сомневается кто-то, как примирить ассимиляцию сознания с обменом мыслей, называемых спором? Нужен ли спор? Не будет ли спор явлением диссимиляции?
У Нас спора не существует, он выражается в обоюдном обогащении сознаний. Именно долгая ассимиляция позволяет претворять противоречия в обогащение запаса знаний. Противоречия обычно лишь качества одного и того же явления. Конечно, когда противоречия истекают из невежества, то и спор обращается в яму отбросов.
Пусть сознание осветит подвал мышления, и смешные споры обратятся в рассуждения пользы и радости.

172. Община / Агни Йога
07.12.2008 17:25 Happyhope#18
Похоже я то же услышала этот зов! И даже знаю, какая работа мне предстоит! Судя по всему я должна разбудить тех кто рядом со мной и может проснуться.
У меня уже получается понемножку. Людей от меня реально "колбасит". По описанию моей сестры это похоже на лихорадку (слегка подымается температура, тремор в руках и ногах, кружиться голова). Я не умею управлять этим процессом, но я знаю, что это происходит.
17.12.2008 04:17 акын#19
Подёрнется бутоном золотым.
Как мотылёк, застывший в янтаре,
Засохшею коркою,
заплесневевший в дым...
Но может быть оттает на заре,
во мне заиндевевший серафим?


Стихи плохие...
креотив неосилил...

извините))))
21.02.2009 03:31 Daisy#20
Цитата:
Сообщение от акын
Стихи плохие...
креотив неосилил...
акын, если стих от чистого сердца - он плохим не может быть в принципе;)

kerl, чтобы поблагодарить внизу каждого сообщения есть кнопочка с поднятым вверх пальцем, самая правая, достаточно нажать на нее, чтобы не множить посты со смайлами:drinks: