Тем, кто ждет

23.11.2008 21:16 ИзНиоткуда#6
Как часть может вместить в себя целое?
24.11.2008 01:46 kerl#7
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Здравствуй! И что же для этого нужно делать? Какие условия надо "соткать" и какими методами? Что конкретно предлагаешь?
Привет:flower::)
Пока нужно просто БЫТЬ и ЗНАТЬ, что есть Работа, которую скоро нужно будет делать, и АКТИВНО ЖЕЛАТЬ этой Работы в радости. Сейчас это - наиважнейшее действие. Именно поэтому мне и было сказано послать Зов - АКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, кому Он адресован, создаст необходимые условия для начала Работы. Т.е. такие условия, которые позволят ВСЕМ, получившие Зов, в конце концов, пройдя соответствующие духовные метаморфозы, собраться в одном конкретном реально существующем месте, которое станет, благодаря их деятельности, гармонизирующим фактором в процессе общей эволюции.

З О В

Когда-нибудь, в безвременной выси
Почувствуют, что мой черёд расти.
Черёд прозреть. Черёд свести концы
С началами. И наведут мосты.

Я знаю: будет утро. Синь
Подёрнется бутоном золотым.
Свет преломится в отраженьи
Вселенских призм. И в скольженьи
Чеканная проступит стать
Того, чем предстоит мне стать.

Всё ближе, златоглазый, всё теплей...
Окутан саваном сиреневых теней...
И отогрет дыханием живым
Во мне заиндевевший серафим.

Как мотылёк, застывший в янтаре,
Он робко пробуждается во мне..
Младенческою сенью обволок
Всё сущее...
Как мотылёк...

Лечу... янтарь роняю с крыл...
Сквозь дуновенье контур проступил...
Мне шепчет что-то...
Не расслышать слов...
Лечу на зов!

Май-август 82.

© Copyright: Сюр Гном, 2006
Свидетельство о публикации №1603212366




ДРИАДА

Я встретила эльфа, он был одинок,
Печален и даже сердит.
Сказал он: « Смотри, вот раскрылся цветок,
А рядом никто не сидит,

Никто не вдыхает его аромат -
Он зря расточает себя -
Не верят селяне в лукавых дриад
Их резвость неверьем губя...

Смотри, увядают уже лепестки -
Лишь миг - и роскошество дня
Подернется пленкою пыльной тоски..."
И жалость пронзила меня -

Засохшею коркою струпья одежд
Осыпались, выпустив плоть -
Сквозь колья заборов, сквозь вопли невежд
В сияние солнечных сот

Я вырвалась, следом за эльфом, в поля -
Дриада ласкает цветок -
И звонче цимбал зазвенела земля...
И не был никто одинок.



© Copyright: Керл Тоам, 2008
Свидетельство о публикации №1803112003
24.11.2008 01:50 kerl#8
Спасибо за ответы, уважаемые Feuma и ИзНиоткуда:)
24.11.2008 02:25 Ramjes#9
kerl, а всё-таки, конкретнее, что за РАБОТА? Как думаешь, мы собрались здесь на форуме только из праздного любопытства, от того, что нечем заняться?... Каждый что-то ДЕЛАЕТ, уже... А многие, между прочим и по несколько десятков лет уже. О какой конкретно РАБОТЕ Ты говоришь?
24.11.2008 03:13 kerl#10
Я ни коем образом не умаляю значение Форум и тем более деятельность таких людей, как Вы (поплавала на Вашем КИТе:)) Просто невероятно ускоряющиеся процессы, происходящие на нашей планете требуют ежечасно соответствующих действий. Это Вы тоже знаете. Что касается "Работы" - я и не выдвигаю (пока) какие бы то ни было грандиозные проекты, требующие от людей затраты их времени и сил. Моя задача в другом. Мне необходимо донести Весть до тех, кто поймет, что она адресована им. Это люди, УЖЕ живущие в ощущении своей связи как с низшими так и с высшими мирами. Люди, для кого каждый уголок пространства наполнен жизнью, для кого Малые Народцы - не модная игра, а реальность, ощутимая на протяжении всей их жизни; до тех, кто уже чувствует Зов, но пока не понимает, откуда он исходит.
Всё, чего я хочу сейчас, чтобы эти люди установили связь друг с другом. Это необходимо для того, чтобы не терять время на поиск друг друга, когда придет время действовать по Зову.
Для этого я и обращаюсь ко многим и в разных местах, чтобы среди них отыскались и вышли на связь со мной и друг с другом те немногое о ком я говорила выше.