Тем, кто ждет

22.11.2008 14:37 kerl#1

Тот, кто ждет – услышит; тот, кто услышит – поверит; тот, кто поверит – найдет.

Каждому – своя Весть, каждому – свой Учитель, всем – один Труд.

Я получила Весть и Учитель мой дал мне Работу – нести эту Весть тем, кто ждет именно Ее, возможно, даже и не зная о ее существовании.

В эволюции участвует всё живое в Космосе. На Земле это Мир минералов, Мир растений, Мир животных, Мир людей и Мир тонких (или – Малых Народцев) - тех, кого в фольклоре принято называть феями, эльфами, гномами, духами и пр. Все живое на Земле соединено энергетически в Единое Кольцо Жизни. Но каждое звено этого Кольца – каждый из Миров – развивается в своем темпе. Если темп развития одного из Миров слишком замедляется или слишком ускоряется, возникает разрыв в Кольце: нарушается резонанс, поддерживающий гармоничное взаимодействие между Мирами. Сейчас Мир тонких намного опередил нас в эволюционном развитии – это приводит к нарушению общего баланса и катастрофам во всех Мирах. Чтобы восстановить прерывающуюся связь, теперь, в наше время пришли люди с древними душами и с "нарушенными механизмами забывания" – те, кто знает\помнит опыт своих предыдущих воплощений. Те, кто чувствует, что обязан сделать что-то не только для себя, для своего развития, но, как бы, выполнить еще неведомую ему миссию, необходимую для развития других.

Вам моя Весть!

Узнавайте друг друга, находите друг друга и готовьтесь. Тонкие освобождают вам место. Вы должны будете суметь его занять, чтобы не нарушилось Кольцо Жизни. Вы станете связующим звеном между эволюционирующим Миром Тонких и человечеством – станете авангардом человеческой эволюции.

Как и когда это произойдет, я пока не могу сказать - к приходу этой информации нужно создать необходимые условия. Но физический переход на более тонкий уровень бытия произойдет реально и в ближайший обозримый период времени. Поэтому уже сейчас необходимо начать готовиться к этому шагу. И первый этап – узнать друг друга, соткать уже сейчас соединяющие нас нити Знания Пути.


Здравствуйте, друзья!
23.11.2008 20:01 Ramjes#2
Цитата:
Сообщение от kerl
к приходу этой информации нужно создать необходимые условия.
Цитата:
Сообщение от kerl
сейчас необходимо начать готовиться к этому шагу.
Цитата:
Сообщение от kerl
соткать уже сейчас соединяющие нас нити Знания Пути.
Здравствуй! И что же для этого нужно делать? Какие условия надо "соткать" и какими методами? Что конкретно предлагаешь?
23.11.2008 20:44 Feuma#3
Цитата:
Сообщение от kerl
Сейчас Мир тонких намного опередил нас в эволюционном развитии – это приводит к нарушению общего баланса и катастрофам во всех Мирах.
А как это они так просчитались, странно это читать или слышать когда пишут такую информацию.
Цитата:
Чтобы восстановить прерывающуюся связь, теперь, в наше время пришли люди с древними душами и с "нарушенными механизмами забывания" – те, кто знает\помнит опыт своих предыдущих воплощений.
Тоже не совсем верная информация. Им и помнить не надо, у них конкретные цели и они точно знают для чего и откуда пришли, (опыт- из прошлых жизней (наработка), а знания -другая область, а механизм забывания отключают обычным людям, для определенных целей. Да и то тем, кто к этому готов и верно использует информацию. Точнее тому, кто отказался от ЭГО и ЧСВ и т.д.
23.11.2008 20:50 ИзНиоткуда#4
Твой ум не знает как он мал
23.11.2008 21:11 Feuma#5
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда
Твой ум не знает как он мал
За то не Ум ОГРОМЕН...твой...и...мой...
Как был огромен шар земной, а обергнулся малым шариком..... (С)