Крым

16.11.2008 02:19 Статус#1
ну вобщем сабж ))) Я живу в Крыму

http://sobesednik.ru/sites/default/f...?itok=Eq_6FWs_
16.11.2008 02:32 Арадэй#2
Круто =)
Люблю Крым :)
16.11.2008 17:22 Iziuminka#3
И я обожаю Крым! В течении десяти лет каждое лето там отдыхали, мой отчим оттуда родом :) Недалеко от Медведь горы
16.11.2008 17:34 Арадэй#4
Этим летом была на меганоме в Крыму, место волшебное, влюбилась в него раз и навсегда...


Статус, а где именно в крыму живешь? Куда ходишь там, какие места посоветуешь? :)
16.11.2008 18:10 Статус#5
Вообще мой дом город Керчь. Но бываю я там 4-5 дней в месяце все остальные дни мотаюсь по всему Крыму иногда по 2 -3 города в день объезжаю. Крым сам по себе место уникальное за один день можно побывать совершенно в разных местах. вот Архум ездил на Азовское море в этом году хотел на них посмотреть, но не вышло как раз совпало с загрузом на работе. Азов Казантипский залив розовый песок маленькие рыбацкие (браконьерские деревушки) выступающие в море серые известняковые мысы выступающие из степи, а между ними дугообразные песчаные бухты. Судак напротив море Черное и песок на берегу черный красивые словно оглаженные рукой горы с очертаниями то ли драконов то ли великанов, Ялта спрятавшаяся за грядой Крымских гор встречает день ярким солнцем с моря и радует длинными вечерами когда еще довольно высокое солнце переваливаеться за горы ... Да что там говорить крым красивое место маленький но везде разный разве, что курорты простите за прямоту летом сральник (что поделаеш бизьнесь и кюльтура). А рассказы что у нас то чума, то холера, то война сказки к лету и переводить надо так зачем вам Крым есть Кипр. ))))