Индиго начало или конец?

10.11.2008 21:28 Feuma#6
Кришна может быть и был Индиго в ауре, но не все подряд кто себя к ним причисляет, а то все вдруг стали индигами)))) У всех способности и ясновидение и экстрасенсурные способности…. Вам самим-то не кажется это странным, я лично ни на форуме, ни в реале ещё их не встречала, а про тех про кого я думала, что они "дети-индиго" просто оказались вундеркиндами...., просто по уму развитые дети или взрослые люди.....)
10.11.2008 22:12 Ramjes#7
Feuma, а я замечаю, что оно есть, но как бы в "спящем режиме". Т.е. человек не осознаёт этого, но если потихоньку натыкается на это в себе -происходит какое-то удивление и далее очень быстрыми темпами идёт развитие - книжки залпом читаются... Эта "жажда раскрыться максимально" порождает информационный голод. Я считаю, что это присуще людям нового времени...

С другой стороны, я видел как это "внутреннее свойство" в людях угасает, как будто оборачивается в тысячу оберток, под гнётом "такова реальность"... Взгляд у людей затухает...
10.11.2008 22:16 Дождь#8
Индиго это сказка, людям всегда нужны были герои которые спасли бы их.
А способности не только физические были у людей всегда, но цевилизация их прикрыла (СЖЕЧЬ ЭТУ ВЕДЬМУ!!!!!!!!!), а теперь думает, а может они действительно что то умели!? Кто нибудь читал книги С.Н. Лазарева?
Так что ни каких индиго в природе не сужествует это всего лишь сказка и глупое хотя и красивае название, у каждого человека есть какие нибудь не физические способности просто их с детства никто не развивает вот они и гаснут, это как левая рука с рождения может делать тоже что и правая но её не развиают и она станивиться не такой послушной.
10.11.2008 22:23 Ramjes#9
Дождь, а зачем Ты тогда создал эту тему, если для тебя это сказка????:shok:
10.11.2008 23:58 Дождь#10
Потому что эта тема не является моим мнением, а являеться лишь предположением, а предположений может быть много.