Друг, дружба, дружина ....

02.11.2008 22:52 келпи#6
а для меня дружба-то же самое, что и любовь, только без....ну, вы поняли:pooh_lol:

я знаю, что за своего друга полезу в драку, даже с пьяными гопниками, (проверяла), но так же знаю, что за меня никто не полезет на рожон. это видать мое кармическое, я ж по натуре предатель, и во многих жизнях друзей предавала. сейчас отдаю долги.:spiteful:

но в то же время, много хороших знакомых, приятелей и приятельниц, к которым самые теплые чувства испытываю. а вообще, я думаю, что в наше время к друзьям как то осторожно относятся. боятся стать Друзьями. или не могут. вообще, сближают людей в этом смысле совместно пережитые испытания.
иначе дружба не появляется.
02.11.2008 23:14 Feuma#7
келпи, мы с тобой с одной стаи)))) У меня была подруга, я последнюю тельняшку ради неё снимала, а она меня в милицию сдала))))
Точнее когда собирали голоса что бы сдать меня в милицию (на 15 суток)за мелкое хулиганство на рабочем месте она тоже подписала, а подписала не потому что они все были правы, а из зависти....меня это очень удивило...что она была в этих рядах...я так была очарованна :-D собой_____ конечно же.. с чего я взяла, что она меня считала своей подругой.....:shok::-D У меня тоже карма))) Люби всех, держи всех в друзьях, но не идеализируй людей, потому что мы слабы и это надо знать...каждый может повети себя по-разному в разных ситуациях...., просто надо сотрудничать и всех оценивать по возможным поступкам и слабым местам. Дай шуроповерт другу и пусть он его сломает (стоимость его будет 20 тыс. ) как он при этом себя поведет....заодно и проверишь...кто он...:-D и себя заодно….
02.11.2008 23:22 келпи#8
Feuma,
Цитата:
Сообщение от Feuma
Дай шуроповерт другу и пусть он его сломает (стоимость его будет 20 тыс. ) как он при этом себя поведет....заодно и проверишь...кто он... и себя заодно….
;):good:
вот это точно! деньги-на самом деле просто бумажки, но они помогают понять, кто есть кто. вот не так давно у меня был соблазн. не, даже не так: Соблазн. :pooh_lol:-просто СуперСоблазн.
но я выбрала не его. вообще, это не телефонный разговор.
эх, родная ты мне душа, как я погляжу:drinks:
03.11.2008 00:48 Статус#9
:)
03.11.2008 03:00 квв#10
Цитата:
Сообщение от Feuma
но не идеализируй людей,
Тоже была такая ошибка, встречая людей хороших я взваливал на них тяжелую ношу надежды, и они не выдерживали этого груза. Их не виню, виноват сам.:)