Технология СКРЫТОГО саботажа

30.10.2008 23:55 Ramjes#6
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда
Тебя спасёт лишь просветление мой друг.
Он ж вроде тебе не друг? :unsure:
30.10.2008 23:57 ИзНиоткуда#7
Ладно не волнуйся ..это я погорячился..оставлю тебе тока выходы в астрал. НУ и всякие мелкие пакости будут постоянно и люди тебя не будут любить. Сразу будт знать кто ты и что ты. Вот так вот. А то слишком много энергии потрачу на тебя.
31.10.2008 00:14 ИзНиоткуда#8
А лучше знаешь что...иди на...а то моё ЧСВ совсем раздулось. Не будет теьбе ничего и делай что хочешь
31.10.2008 00:43 Иванович#9
Вот мне недавно один композитор рассказывал историю, которая напрямую связана с технологией скрытого саботажа.
Дело было в армии. И есть там какой-то приказ, что мол дирижеров не посылать в караул. Ну а генерал был не в духе и сказал полковому дирижеру чтобы он шел в караул. Тот конечно же не стал с генералом пререкаться и смиренно пошел.
Не прошло и полчаса, как вдруг раздаются выстрелы... Все переполошились (а дело было в Германии)... И выясняется, что полковой дирижер начал из пистолета по воронам стрелять. Его спрашивают: "Зачем ты .... ..... делаешь это?!"
А он говорит, что мол пистолет раньше никогда не видел, достал чтобы посмотреть, а тот начал сам стрелять...
В общем после этого случая ни его, ни всех последующих дирижеров в караул не посылали никогда.

Вывод.
Не отказывайтесь от того, что вам говорит сделать начальник. Но сделайте так, чтобы вас больше не просили.

P/S Советы применяйте разумно :)
31.10.2008 02:06 волшебница#10
Цитата:
Сообщение от Иванович
Я предложил начать с организации скрытого саботажа для плохих руководителей.
А сказать чем именно недоволен слабо? Открой сам свое дело, попробуй и посмотри каким начальником сам будешь, с себя начинать надо, господин Иванович ! :meowth: