Хочу обладать необычными способностями!

17.02.2011 13:36 Волхв#71
Цитата:
Сообщение от amigo
Одна из разновидностей. Вера в себя, в свои силы. И это самый мощный стимулятор жизни. Имхо
Готов согласиться. Лишь бы это не перешло в гордыню.
17.02.2011 20:44 Волхв#72
Цитата:
Сообщение от Solaris
Тебя прет просто поговорить на любую тему, а это затрата энергии. Попробуй распределить на день поговорить и день помолчать (побыть с собой, переварить в себе то, что ты делаешь и читаешь), даже если очень хочется поделиться. Опыт накопления тоже нужен. Ты в попытке охватить столько информации и везде успеть распыляешься.
Одну тему я уже создал.
А тебя на что прёт? Предупредить моё сверхбыстрое распыление? Не парься, я в норме.
04.05.2011 14:09 Ele#73
Скажу, то что одна рука отдает тепло, тогда она холодная для тебя, а другая забирает, та которая забирает чувствует тепло....
Хотя возможно здесь есть какой-то скрытый смысл, о котором надо задуматься, но все же я говорю как факт.:)
04.05.2011 14:16 SatelliteRU#74
Следи... за своей правой... рукой...
А лучше... за обеими... сразу...
Ведь то, что... ты! дал миру... одной
Вернётся... в другую, на базу...

(Право и лево в четверостишье условно)
06.05.2011 17:01 Ele#75
Согласна. Отдавая энергию в мир из одной руки, передается энергия и в тебя через другую руку, при этом энергия проходит огромный энергетический круг. Кстати, по-моему, человек может входить в несколько энергетических кругов разных по своим размерам. Но спорить с людьми просвященными я не могу, так как мною сейчас изложенное мною сообщение лишь гипотеза.:)