Солиум-секта?

22.10.2008 21:24 Feuma#26
Ну, вот с помощью Гекса мы выявили главных сектантов,:-D это продовольственные магазины. Продавая колбасу и сосиски с котлетами из туалетной бумаги они хотят навязать нам свою религию, и мы добровольно уже примкнули к этой секте...А ещё более изобретательные сектанты это Украинцы они выпустили да-а-а-вно уже новый продовольственный наркотик это сало в шоколаде и что бы не было бляшек в крови сей блаженный продукт надо принимать либо с горилкой горькой, либо с самогоном...___________________
Мало ли что про нас говорят. И если кто-то воротит своё ЧСВ и ЧСД, пусть продолжает прибывать в своем ханжестве. Мы "Воины" -мы сами знаем за себя, нам не нужны сторонние подтверждения в уважении окружающих.
23.10.2008 12:19 Урсула#27
Я ссылку на этот форум пыталась дать 2-м человекам, они не взяли, даже не посмотрели, там был ответ а ля: "А, интернет? Я там больше не появляюсь. Зачем доказывать кому-то, что ты не верблюд, особенно если ты-таки верблюд?". Одна вообще сказала: "В этих интернетовских форумах и без меня придурков хватает". Я говорю, что там нормальные люди есть, не надо ничего доказывать, а если начнут "проверять" - всегда уйти можно, чего время терять - нет. Еще и смотрят на меня с сожалением. Видать, товарисчи уже пробовали региться на эзотерических ресурсах, и тамошние "гуру" распугали нафиг всю "рыбу". Я таакого наслушалась :pooh_lol: так что опасения людей насчет сект и не только вовсе не беспочвенны.
23.10.2008 14:40 Ramjes#28
А вот я на днях услышал ещё и такое: "Ааа, все интернет-форумы это не серьезно, они созданы для зарабатывания денег..." Гы.
23.10.2008 16:09 gubinna#29
Цитата:
Сообщение от капитан Немо
Забавно, что у нас к людям нетрадиционной сексуальной ориентации относятся лучше, чем к тем, у кого духовная ориентация нетрадиционная (необычная для большинства).
Да, уж согласна с этим!:)

Но просто интересно, почему многие люди категорически отрицают новые знания? А как же присущее любому живому банальное любопытство? Да хотя бы даже для того, чтобы не существовать, а мыслить , искать истинное, верное и правильное.
23.10.2008 20:42 Урсула#30
На все свои причины. Интересно иногда поговорить с человеком, шарахающимся от эзотерики))) Намного интересней, чем с теми, кто на ней "повернут". Такое хуже (имхо)