Солиум-секта?

21.10.2008 23:19 Ramjes#16
Был и другой случай в институте. Преподавательницу зовут Александра Петровна. Как-то раз, сидели мы в преподавательской каморке, пили чай. Тут между мною и профессором Демьяновым завязалась дискуссия. Он начал высмеивать духовное познание. Говорит:"Ах да, сейчас же это так модно, ПА-РА-ПСИ-ХО-ЛОГ-ИЯ..." Ну я ему ответил, что зря ржёт и привёл в пример пару парадоксальных фактов(уже не помню каких)... Гляжу, а лицо у Александры Петровны меняется с веселого на серьезное и начинают хаотично бегать глаза. Я спрашиваю, в чём дело? А она и говорит:"Ну-да, общаешься вот с такими вот, а потом проблемы возникают изниоткуда"... Я отшутился, говорю я существо дружелюбное. Но с тех пор при встрече с ней я был в игноре. Человек закрывался полностью, как мог.


Примеров много. После того как я одной девушке со второй работы провёл сеанс Рэйки... Она сначала ржала, ну по приколу видимо было... Но в процессе стало не до смеха, потому что ей стало трудно дышать и чуть не грохнулась в обморок... Вообщем после этого за моей спиной начали шушукаться и еще несколько людей существенно "охладели эмоционально" к моей персоне...
21.10.2008 23:23 selena#17
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Вот я думаю, разве в нынешнем времени остались еще такие люди?
Есть, и довольно много! Сама с многими такими знакома. Причем даже слышать ничего не хотят. Не существует для них ничего "такого", разве что в больных головах у некоторых. Этого не может быть, потому что не может быть!
21.10.2008 23:25 Croft#18
Цитата:
Сообщение от келпи
а правда, что в Макдоналдс на работу берут только девственниц???:pooh_lol:
Ха-ха, конечно это уже оффтоп, но отвечу.))
Не знаю по каким параметрам они набирают себе персонал, но насчет твоего вопроса - точно нет. У меня была "знакомая" раньше, которая пошла туда работать... И она была самой-присамой паралелью слову "девственность". Рассказывала что у них там на кухне проводятся раз в неделю эдакие "соревнования": кто больше нахаркает в еду и прочее. о_О В общем - ужас... Макдональдс - это эгрегор, ещё деструктивнее чем Православная Церковь.
Воистину. :)
21.10.2008 23:28 Croft#19
Цитата:
Сообщение от selena
Этого не может быть, потому что не может быть!
Вот! В точку!!!
22.10.2008 00:47 Игорь#20
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Во второй раз - показал наш форум кому-то на работе.
О! Так ты еще где-то подрабатываешь (кроме Солиума)? :)