Солиум-секта?

21.10.2008 22:16 Ramjes#11
gubinna, не секрет, что я преподаю в одном из московских вузов. Так вот когда я притащил своё резюме - я там написал в графе "дополнительные навыки", что являюсь координатором Содружества Солиум и дал ссылку. После этого заметил, что Марина-секретарь, перестала со мной общаться, а после, когда встречала меня где-то в холле института - даже не здоровалась. Вот так быстро рушится с виду "хорошее отношение к человеку"...
21.10.2008 22:18 Feuma#12
:-D
Цитата:
Сообщение от Гекс
скрытый правительственный заговор:
так понятно, значит они нас хотят приворожить/заговорить к этой саморефлексии, да нам и это бесполезно, нас бутербродами не перешибешь, слопаем и не подавимся, как были доходяги так и будем лодыря гонять)))) хоть с Макдоналдсом, хоть без него, все равно наворачивать будем ___не раздельное питание___....
Заговор :good:...ой умора.......:-D Точно, кругом одни враги и провокаторы http://www.imagebar.net/out.php/i28512_380727o.jpg
21.10.2008 22:31 Feuma#13
Цитата:
Сообщение от Ramjes
когда встречала меня где-то в холле института - даже не здоровалась.
:shok: Мда, слов нет.... фу-у, как это противно..., как были "дикарями" так и остались...
21.10.2008 22:45 Croft#14
Цитата:
Сообщение от Feuma
:shok: Мда, слов нет.... фу-у, как это противно...http://www.mysmiles.ru/bad.gif, как были "дикарями" так и остались...
Дикари раньше проще выражали свои искренние и не порочные чувства: швырялись камнями, добивали потом дубинками... А сейчас - это своеобразное интеллигентное отвержение. ИГНОР.) Вывод - раньше было проще...
п.с. - и тем не менее не считаю это всё чем-то удивительным. Кто-то перестанет общаться, а кто-то же наооброт заинтересуется. Вот ради последних и надо идти вперед. А вот когда уже вдруг в спину начнут метать булыжники (вариант "древних") или стрелять из пистолета с глушителем (вариант "нового поколения")... :shok: Вот тогда - дааа...:ch:
21.10.2008 23:08 келпи#15
Цитата:
Сообщение от Гекс
Человеку СЛОЖНО и СТРАШНО выглядывать из-за своей скорлупы, поэтому гораздо проще и удобнее оборвать с этим связь, перестать общаться с такими людьми и прочим.
да что там, я когда пришла на форум к вам и то сомневалась в собственном рассудке. ну не верила я , что МНОГО таких людей , как я...... а тут раз-и море инфы на голову, причем ТАКОй, про которую и упомянуть в "приличном " обществе страшно. психом сочтут. у меня уже был подобный печальный опыт, когда про меня за спиной всякие бяки рассказывали...(но гадать все равно приходили:pooh_lol:, как миленькие!)....я дала ссылку на форум уже 2 людям, в которых почувствовала тягу к ПОНИМАНИЮ мира этого, но пока что они молчат.... хотя разговаривать не перестали, даже спасибо сказали....вотъ...:trampoline:


Цитата:
Сообщение от Гекс
есть одно место, которое заключило в себе и секту, и маятник (эгрегор), и скрытый правительственный заговор:
а правда, что в Макдоналдс на работу берут только девственниц???:pooh_lol: