Солиум-секта?

07.09.2010 03:09 Daisy#61
Вот оно - различия в восприятии))) Был легкий стеб, ИМХО, без агрессии и сарказма)))
Ну то, что стали подтекстно писать, что Солиум - не секта, вполне естественно, нам-то это очевидно, а значит, надо и инакомыслящего наставить на путь истинный:yes1: :rolf:
Любопытно, а кто еще какие подтексты увидел в постах ЛОЛу? Чисто с психологической точки зрения, интересно, кто чего увидит?)))
07.09.2010 03:47 Лелька#62
Daisy, действительно, дело в восприятии :)
Я видимо слишком иногда сУрьёздная :)))))
07.09.2010 04:03 Murzik#63
Цитата:
Сообщение от Daisy
Вот оно - различия в восприятии))) Был легкий стеб, ИМХО, без агрессии и сарказма)))
Ну то, что стали подтекстно писать, что Солиум - не секта, вполне естественно, нам-то это очевидно, а значит, надо и инакомыслящего наставить на путь истинный:yes1: :rolf:
Любопытно, а кто еще какие подтексты увидел в постах ЛОЛу? Чисто с психологической точки зрения, интересно, кто чего увидит?)))
Вот я-то сейчас поняла намек, что это намёк Лолу, но, вспоминая себя :-D в первые дни знакомства с солиумом...

Попалась тема на глаза, по-моему автор был Иванович :catt: тема про Бога и что он - посланник бога и что вы думаете??? Я тоже сначала подумала, что Солиум что-то типа секты..., но потом я читала-читала-читала.. и всё... загипнотизировалась...

***
теперь я тоже часть секты. :sunsh:
самой прекрасной и когда-либо виданной

***

так что лол, не боись! раз уже начал читать, то уже наш клиентик :ad_ray:
07.09.2010 05:42 Мила#64
Если это провокация, то не надо на неё поддаваться; :)
если непонимание, то агрессия (даже легкая) ни к чему. :lovee:
07.09.2010 11:16 Казим-Рысь#65
Мила, это не правокация, уж поверь опытному форумному вышибале)))))))) и даже не непонимание))) Эта тема было создана с одной единственной целью - нафлудерастить)))))) Не всматривался участника под ником Лол плотно, но одно могу сказать точно - скука, неопределенность себя в жизни, кризис переходного возраста, индиговость, которую никак для себя не обосновать (просто я не такой как все), в общем подросток не плохой, талантливый, если по ушам вовремя дать и наставить на путь истинный, то выростет из него вполне приличный эзотерик.

А агрессии действительно не было, лишь легкий стёб))))) Вон глянь, даже Зная, которая обычно в моих постах "агрессию" видит (хотя в большинстве случаев это разность восприятия и невозможность печатным текстом передать эмоциональный фон сказанного) и та шутку оценила))))))))))))