Солиум-секта?

21.10.2008 17:37 Ramjes#1
http://madrasah2.ru/wp-content/uploa...%BE%D1%815.jpg

Тут недели 2 назад встретились с Серёгой (Gt), я ему дал несколько визиток форума, чтобы приглашать людей, заинтересованных в идее.

Далее он мне рассказывает о своих удивительных наблюдениях. Дал, говорит, визитку одному эзотерическому товарищу. Тот посмотрел и сказал:"Мне некогда этим заниматься".

Во второй раз - показал наш форум кому-то на работе. Так после этого коллеги с этой работы, случайно зашли на форум и это вызвало у них дикое возмущение по поводу: "ещё одной секты" :-D

Вот я думаю, разве в нынешнем времени остались еще такие люди? Или это я настолько уже привык к тому, что люди воспринимают "всё такое" вполне адекватно???
21.10.2008 19:01 Croft#2
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Вот я думаю, разве в нынешнем времени остались еще такие люди?
Какие именно? Если ты имеешь ввиду тех, кто будет всё это воспринимать как "секты" и "проделки дьявола" и т. п., то они будут ещё долго как мне кажется.
Как правило, такие люди есть везде и всегда. :) Хотя... Поскольку в последнее время люди начинают воспринимать всё "ненормальное" - как нормальное, только сложное... Думаю это скоро всё закончится.
21.10.2008 19:09 Ramjes#3
Гекс, Хорошая фраза! "Воспринимают сложным то, что ранее казалось сумасшествием". Вот и наглядный пример "апгрейда". Принятие что чего-то не знаешь, порождает осознание, что есть к чему стремиться, а значит есть ради чего жить.
21.10.2008 19:46 Paul#4
Цитата:
Сообщение от Гекс
Думаю это скоро всё закончится.
...и я это чувствую! Но мне больше нравиться - скоро все измениться!;)
21.10.2008 20:36 Feuma#5
Господя-я-я:shok: во народ запугали, что они уже свободно воспринимать не могут "КРУГИ".
Значится так…..майл точка ру и контакт,ру тоже секты.:-D И "Круги" по интересам выращивания цветов тоже секта. Надо вообще народу объяснить, что форум это общение "едино_смышленых". И, между прочим, ещё и обретение друзей. Форум автомобилистов или научные форумы тоже секта. Да мы вообще одна огромная секта весь земной шар. И к нам прорываются новые секты инопланетян...толи в нашу секут вступить хотят =толи в свою секту обратить:-D