Резкая перемена настроения, помогите

23.10.2008 06:07 Юленька#6
Цитата:
Сообщение от Feuma
Так что говори ей все что видишь и думаешь. Не думай, что твои старания и помощь пропадет ДАР_ом.
Цитата:
Сообщение от Fenix
Говорить в данном случае с ней бестолку, нужна психотерапевтическая помощь в трансовом состоянии.
Разные точки зрения, но как не парадоксально, оба правы. Просто ее жалко , пока она шишки набьет. А тебе это больно видеть, я так полагаю :secret:
Поэтому наяснить проблему проще будет именно так, как пишет Fenix. Я так думаю
23.10.2008 10:52 ONEek#7
Цитата:
Сообщение от lex_0986
пытается экспериментировать со смертью: душит себя иногда, на подоконнике сидит временами...
Внутренняя нестабильность вызванная скорее всего отсутствием должного внимания в детстве... выражается в попытках привлечения внимания к себе различными способами (самодеструктивные методы). Это происходит из-за того что, человек впал в меланхолию, нужно отвлечь его от своих внутренних переживаний, перевести внимание на внешний мир, потому что чем больше она будет в себе, тем сильнее будет психоз.
Находясь в компании нужно стараться частенько переводить внимание группы на неё, подчёркивать некоторые положительные качества, это повысит самооценку и со временем она обретёт веру в собственные силы!
(если несколько человек подчеркнут одно и тоже положительное качество, это будет иметь значительно больший эффект).
23.10.2008 11:36 Feuma#8
lex_0986, спасибо тебе, что ты ей помогаешь. Хотя бы просто поддерживаешь и показываешь что она "не одинока". Здесь на форуме есть человек, на которого тоже не обращают внимание, но человек заигрался, и никто об этом не скажет. Неудобно, не мое дело и т.п. И человек продолжает развиваться в своей "шизе". При чем уже даже в распущенной форме.
Девушка правильно делает, что не идет к "целителям". Она выбрала себе семью и тело что бы научиться совладать с собой, найти в себе ДУХ, не ведясь на провокации Тела и привести себя к Гармоничному состоянию, но без помощи и поддержки ей это одолеть будет не легко. Рассуждаю из личного опыта. Девушка напомнила меня. Правда, у меня было ещё хуже. И благодаря людям, то что они меня "опускали" я научилась Работать над собой, своими эмоциями и естественно поступками. "Шиза" не прошла окончательно, но когда-нибудь я и ей займусь.:pooh_lol:
Иногда через подзатыльники до человека лучше доходит. Парадокс, но это так. Отсюда и выражение вправить мозги посредством палки. Так что чем больше она пройдет через хирургию поступков от других, тем эффективнее выздоровление. Не забывай, за нами ещё стоят и "Инженеры Судеб". Выйти из игры посредством "смерти", если время учебы не истекло, никто ей не позволит. Вернут. Как вернули меня к жизни...
23.10.2008 13:21 Fenix#9
Цитата:
она не согласится на это, у неё такое мировоззрение, она живет с этим... для неё это нормально... есть еще идея, постепенный выход из этого положения: я ее поддерживаю, думаю со временем она изменит некоторые свои взгляды и изменится ее взгляд... не хочу, чтобы она облажалась...
Она живет с этим потому, что не знает что можно жить по другому. И ни кому, ни когда не было дела до этого, ни кто не научил её, что можно жить и по другому. Скорей всего у ней и с родителя проблемы, нет близости духовной, вернее антогонизм. Если у ней есть свойство делать ИМ на зло, то можно сыграть на этом. Тогда что бы добиться желаемого, она пойдет и к писхотерапевту, и куда угодно. Еще одним стимулом может стать сильная влюбленность, тогда, ради любимого пойдет лечиться. Надо эти моменты создавать, давать ей ускорение, стимулировать. Если просто сидеть и ждать когда там она сама дозреет, надежды мало, с корей всего она однажды доиграется да смерти.
24.10.2008 19:28 Feuma#10
Цитата:
Сообщение от Зная
Только всем мое состояние было глубоко безразлично, за что им теперь огромное спасибо! ... Меня лично никто не кидался спасать, и ничего, выжила и окрепла)))
Зная:good:http://s.rimg.info/34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gifВсе точно написала....мы у "Ангелов Хранителей" были с тобой не легкие "объекты". :pooh_lol: Моим досталось по полной. Ночами и днями следили....как бы не слиняла, с какого-нибудь подоконника (утр.)))))__________________
Девушке желаем Силы Духа!!!