Экзема

10.10.2008 11:45 Мила#6
Лиз Бурбо о псориазе пишет:"Человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым."

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА советует:"Составь лечебный план умело — очисть от псориаза тело!"
http://www.babushka.ua/receipts/item...ub=160&id=2414
10.10.2008 12:34 Murzik#7
давайте лучше об экземе :)
10.10.2008 15:51 Ramjes#8
Цитата:
Сообщение от Зная
А как насчет псориаза?
Хоть я и не сторонник теории Лазарева, но по этому вопросу наши мнения совпадают. Псориаз - это нелюбовь к детям. Если псориаз появляется у детей - то это какая-то зажатая проблема из прошлого, либо "наследство" передающееся по роду, что в свою очередь - просто "перекладывание программы" на род.
10.10.2008 18:01 Ramjes#9
Цитата:
Сообщение от Зная
Это ИХ не любили
Да скорее всего. Потом нелюбовь к ним самим проецировалась на их же детей.
11.10.2008 22:41 Feuma#10
Цитата:
Сообщение от Murzik
Кто что знает
Знала несколько людей с экземой, при чем все они с разных городов, но проблема была у всех одна. Не Любовь к ближнему и самому себе. И вся их жизнь состояла из нервотрепок. И глупых поступков, требований и желаний. Могу рассказать один только случай из практики. Женщина была в принципе здорова. Но очень много врала. Окружающим и себе тоже. Однажды она так завралась и от этого сильно расстроилась. Обманула своего любимого мужчину. Совесть её не слабо начала мучить, она даже мне писала в Питер, что бы я ей помогла это вранье исправить. Я бегала по магазинам и искала этот халатик с перламутровыми пуговицами (утрирую). Таблетки ей не помогали, да и вообще никакие медикаменты и свою экзему она вылечила простым способом. Ей деревенские жители подсказали она мазала свою экзему элементарным навозом. Ну и естественно успокоила свой эмоциональный фон психический. Правда, тоже не традиционным способом. Она решила, что ничего близко к сердцу она брать не будет, и стала принимать горячительные напитки и радоваться своему существованию. Проще говоря, её микстурой были водка горькая и навоз. Экзема пропала.
Водку не рекомендую.:-D Обратить внимание на нервную систему. Советую.