Халиф на час или 1 000 000 денег и любовь :)

06.10.2008 22:22 Feuma#11
Цитата:
Сообщение от Статус
он не только перерабатывает мусор но и вырабатывает тепло и электроэнергию достаточно для отопления и электроснабжения небольшого поселка стоит он правда поболее.
ух ты здорово, а я и не знала :shok: СУПЕР :good:
Статус, прибавь в сумме, хочу такой агрегат.....:-D Хотя фиг его дадут поставить, вся экономика в тартарары....с кого деньги и за что доить будут....:(
07.10.2008 01:23 Статус#12
Feuma, Ну вот еще :) добавь нет уж вот не потратищ передаш средства с идеей следующему Халифу будет 2 000 000 если конечно виртуальный фонд заработает и он тебя поддержит вот и будет толк ))) учися доверять у нас форум на базе содружества и ваще )) ты с КВВ в будите в инспекции (ес добровольно не оплачиваемой) за деятельностью Халифа кто-то же должен держать утопию :) на плаву )))
09.10.2008 00:41 Heiur#13
:pooh_lol: Ой,...
Я выбрала бы 1 000 000 денег и любовь и уехала бы с любимым да при деньгах куда-нибудь в тихое место, да отдыхали бы до самых своих дней наших последних, наслаждались покоем поздно ложились бы и поздно вставали... благодать и нега.... :novgod:
10.10.2008 16:17 amigo#14
Цитата:
Сообщение от Статус
Если бы вам дали возможность потратить 1 000 000 денег на добро и 6 дней что бы вы сделали?
Хочется создать новые экологические виды энергии. Пора чистить Землю. Хотя, она оч. скоро сама очистится и нас подчистит. Да и лимона в любой валюте маловато на что-то серьёзное. Аккумулятор солнечной энергии - один из экологических видов. А вообще их полным полно готовых к употреблению. Но многим это может помешать в их интересах. Се Ля Ви. На данный момент времени.

Еще нужно что-то делать с питьевой водой. Очищать морскую, чистить водоёмы и вообще заняться всерьёз экологией. Не мы первые гробим свою планету до невозможности её существования. Такая математика.
28.03.2009 20:21 Hel#15
6 дней непомерно малый срок ничего серьезного систематического сделать в принципе невозможно, когда любая бумажка несколько месяцев оформляется :( любое добро будет из разряда "лучше хоть так а то вообще не успею" НО навскидку узнал - бы с помощью обряда фирму которая по мнению света мне поможет и потратил эти дни чтобы договорится с иностранными производителями о поставках в детские больницы (онкологические, инфекционные и т.п.) лекарств и оборудования, в такой срок и с такой суммой, лучше в голову нечего не приходит.