Общение с духами

06.01.2009 14:42 Лиатрис#6
У меня отсутствую кнопки в правом нижнем углу.:(
06.01.2009 16:56 Croft#7
Цитата:
Сообщение от Лиатрис
У меня отсутствую кнопки в правом нижнем углу.
Не могут они у тебя отсутствовать, ты видимо не там смотришь. Вот скрин для тебя специально сделал. :)
http://s53.radikal.ru/i139/0901/59/415691458aa9t.jpg
06.01.2009 17:52 selena#8
Зная, прочитала твое сообщение и не удержалась от слез. Вот сижу и плачу. Я тоже не успела попрощаться со своим отцом. Он умер в позапрошлом году, мы в это время как раз были в аэропорту, торопились, но все равно не успели. Это действительно очень больно и чувство вины не проходит до сих пор, тем более последние 6 лет мы тоже не виделись.
Вот, как-то спонтанно получилось. Не собиралась ничего писать и вот... ну ладно, раз написала, отправлю.
07.01.2009 03:50 SunGrass#9
Зная, то есть после того как души простились со своими родственниками, они теперь могут перевоплотиться во что-то другое? А если бы этого не случилось?? Как узнать, успела ли я проститься в прошлой жизни со своими родными? Или это очевидно (если простилась), то я уже здесь?
07.01.2009 12:00 Paul#10
Цитата:
Сообщение от Зная
вижу свое бессилие втиснуть в рамки нашего человеческого языка то, что изначально им непередаваемо
Есть потоки, которые в этом Мире и измерении теряют свою силу при выражении их нашими способами! Поэтому и реакция - не передала то, что чувствую! Может, чтобы не расстраиваться просто вести диалог с Душой человека и передавать энергию на подсознание?! Выбирать ключевые моменты и наполнять информацией строки, которая в свою очередь развернется в человеке при готовности... ИМХО