В муже вижу черты отца, может ли такое быть?

24.09.2008 23:03 Эванеска#6
Маменька утверждает, что мой кот, который ходит за мною по пятам, на самом деле наш прадед:) Присоединюсь тож, всякое может быть.
25.09.2008 00:21 Kayla#7
Цитата:
Сообщение от волшебница
У меня в жизни происходит странная вещь, всё отчётливее я в своем муже узнаю черты характера моего отца (который умер 5 лет назад ) очень схожие манеры поведения ( но это не эдипов комплекс!!!) это нечто другое, я чувствую, что душа отца вселилась в этого парня и пришла помочь мне не жизненном пути. Было ли у кого нечто похожее?
P.S. Мы с отцом мало общались т.к. он жил после развода с мамой в другом городе далеко, я чувствую что он пришел в виде моего мужа искупить "вину передо мной" Я очень просила бога чтобы он показал мне каким был мой отец, к сожалению только сейчас я о нем стала подробно расспрашивать маму и других родственников и на основании расказов я все больше стала убеждаться в своих предчувствиях. :secret:
Душа врядли, так как 2 души не могут существовать в одном теле, скорее всего твой муж просто получает бессознательно информацию поведения, ну и реализует её.