Книги, литература

25.09.2009 12:49 Мила#6
Лариса Владимировна Алексеева
В ваших руках целительная сила!

Книга поможет вам сохранить и восстановить здоровье. Потому что эту книгу написала Лариса Владимировна Алексеева - потомственная целительница, удивительно добрый и светлый человек.

Она откроет секрет своих уникальных способностей и поделится старинными народными рецептами для избавления от всевозможных заболеваний. В ее чудодейственной методике, изложенной в этой книге, нет ничего сложного. Попробуйте воспользоваться ею, и у вас обязательно получится!

http://www.koob.ru/alekseeva_l_v/healing
25.09.2009 14:10 selena#7
Мила, извини, что влезла в твою тему не по теме. :)
Хотела спросить. У нас в русской прессе часто пишут про парапсихолога Людмилу Цоневу. Вот, например:
"Ее уникальные способности проверены в Институтах высшей нервной деятельности и нейрофизиологии АН СССР....В храмах Китая и Тибета считают,что ее способности - часть космических сил, которые иногда проявлялись в великих людях древности."
Или:
"Излечение многих нервно-психических заболеваний, нервной системы, гинекологические и кожные... (бла-бла-бла) Гарантированное определение геопатогенных сон и их устранение, устр. отрицательных программ (порчи.....) ну и т.д.
Кто-нибудь слышал или знает о ней?
25.09.2009 14:23 Игорь#8
Цитата:
Сообщение от Мила
Попробуйте воспользоваться ею, и у вас обязательно получится!
- реклама средства для похудения (крэма, краски, пасты и пр..) :)
Про "порчу" - воще мрак!
Цитата:
Сообщение от Мила
И вам совет мой, мои хорошие: пользуйтесь – все-все – крестным знамением.
Бедные буддисты, индуисты, иудеи, мусульмане, и т.д....
- ну ты меня поняла..
:)
25.09.2009 14:40 Olgen#9
Игорь, ты не понял, это относится только к тем, кого называют "мои хорошие".
25.09.2009 14:54 Daisy#10
Цитата:
Сообщение от Мила
Книга поможет вам сохранить и восстановить здоровье. Потому что эту книгу написала Лариса Владимировна Алексеева - потомственная целительница, удивительно добрый и светлый человек.
Мила, ты ее лично знаешь? ну, целительницу эту?