Как найти Учителя?

11.09.2008 20:13 Эванеска#6
келпи, учитель научит как открыть самому, а не "откроет". имхо
11.09.2008 20:16 келпи#7
Цитата:
Сообщение от волшебница
слышала что энергетические каналы-частоты должен открывать другой человек!
я на это отвечала. )) Мириам, я согласна, естессно!!!
11.09.2008 20:29 Feuma#8
Учителю надо платить натурой. Или по обоюдной симпатии друг к другу. Подобное притягивает подобное.
Пояснение натуры: кофе, десяток яиц, буханку хлеба и т.п. А ещё Учитель любит дурачить. Если вы Учителю не позволите себя одурачить, он не станет учить. Скучно с таким учеником :pooh_lol:, да и смыла, нет, в таком ученике....трата времени...
А вот когда Ученику сам Учитель начнет платить натурой, ученик уже больше не нуждается в Учители))))))
Попробуйте, УчитеЛЯ валяются везде, бери_пользуй - не хочу...
12.09.2008 10:39 квв#9
волшебница,
Сначала избався от страха, потом будешь искать учителя. Ученик - это очень трудно, необходима кармическая готовность. Твой страх легко считывается. Когда прийдёт твоё время " ученичества" отдашь всё что имеешь, вообще ВСЁ. Дай БОГ что бы не попала к шарлатану, хотя ведь ничего не случается случайно.:secret:
12.09.2008 13:34 Курат#10
Цитата:
Сообщение от волшебница
У меня есть мховного ечта найти учителя, дунаставника
Цитата:
Сообщение от квв
необходима кармическая готовность.
Далее повышение Духовности (Ваши вибрации в резонанс с вибрациями Космоса) И только тогда ТАМ (типа) звук колокольчика .(Аллё,- ученик готов). Вот только тогда приходит ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ! Я ранее так-же был в поисках. И вот пришёл ответ, на мои мыкания из стороны в сторону ! :)