Шаровые молнии, что это?

05.08.2014 14:19 Heiur#16
Цитата:
Сообщение от Странник
В детстве, прабабушка рассказывала, о своей встрече с шаровой молнией... как появилась в доме, с закрытыми окнами, и дверьми, и, как через закрытое окно вылетела,не понятно...
Сам, я считаю, что это ни какие, не "молнии" а следующий за человеческим, вид проявления Сознания...
Нет, это космический беспилотник и он следит за нами!" :ded:
05.08.2014 15:50 Странник#17
Ну,человек, как форма существования, это Космический киборг, проявленый для того, чтоб помогать другим формам эвалюционировать. То что эти задачи выполняются не полно, или не выполняются, обусловливает сокращение срока жизни.
05.08.2014 16:49 Heiur#18
Странник, Вы сами себе сократили жизнь. Посмотрите на себя - вырадки! Вам что не делай, вам все не в почин!
Вам сколько хлеба не подавай все мало!
Жизни вам и этой много. Ибо за такой короткий срок творите зла на три века хватит.
12.08.2014 15:23 Странник#19
Цитата:
Сообщение от Heiur
Странник, Вы сами себе сократили жизнь. Посмотрите на себя - вырадки! Вам что не делай, вам все не в почин!
Вам сколько хлеба не подавай все мало!
Жизни вам и этой много. Ибо за такой короткий срок творите зла на три века хватит.
А я-то здесь причём? Ты вообще кто? Тебя Сюда поставили наблюдать, так наблюдай. А не делай поспешных выводов. То, во что твоя Раса превратила свой Мир, не делает вам чести, но нужно понимать, что враг, собственно, один, и мой Мир стоит на гране, катастрофы и возрождения, так что не упрёками надо помогать, а конструктивными предложениями, и собственной уравновешенностью.