Шаровые молнии, что это?

05.08.2014 03:49 Heiur#11
шаровая молния это сгусток энергии которые закручиваются благодаря магнитным полям земли. Т. е молнии нити не уходит в землю, воду, дерево для разрядки, а попадая во временные магнитные петли закручивается в шарообразную форму (сплетаются) и вынуждена шаровая молния летать пока не найдет куда притянутся и где разрядиться -.... шаровые молнии, состоят из волокон разных энергий, поэтому считаются разумными, умеют видеть, могут слышать, и на резкое движение реагируют мгновенно.
Так же говорят что благодаря разумности шаровая молния записывает все что попадает в ее поле зрение. Даже изучает объект, умеет играть с объектом, который ее заинтересует и даже при случае наделять силами, отдавая малую частицу сплетенных в клубок энергий так же может лечить внутренности человека, методом прижигания....поврежденных участков. Тем самым болезнь дальше не распространяется по организму.
Но шаровая молния не любит когда кричат, когда бояться, и бегают.
05.08.2014 11:33 Странник#12
:dy:
05.08.2014 11:35 Странник#13
В детстве, прабабушка рассказывала, о своей встрече с шаровой молнией... как появилась в доме, с закрытыми окнами, и дверьми, и, как через закрытое окно вылетела,не понятно...
Сам, я считаю, что это ни какие, не "молнии" а следующий за человеческим, вид проявления Сознания...
05.08.2014 13:18 Ramjes#14
Моя бабушка лично сталкивалась с явлением шаровой молнии. Это было в 60-е годы, тогда она работала в детском саду. Рассказывала, что прошел дождь с грозой и начало светить Солнце, они открыли все окна в детском саду. Потом, говорит, видим с нянечкой, медленно летит светящийся шар, долетает до окна, останавливается, затем со всей силы на большой скорости врезается с треском в работающее радио.
После этого случая, мою бабулю и нянечку контузило, полностью пропал слух. Целый месяц шла реабилитация. Врачи заставляли ходить босыми ногами по земле.
05.08.2014 14:15 Heiur#15
Ramjes, правильно, радио то не молчало. А балаболило.
Их очень много в Сибири шаровых молний. Там много историй про них. А так как там встречи с ними частенько бывают, то и как правильно себя вести если встреча произошла, тоже предостаточно.
Обычно погибают люди. Потому что ведут себя неправильно, молния думает что ведут себя по отношению ее враждебно, реагируя на каждую мысль и движения тела человека. Ведь в нас тоже есть энергия. Как и в молнии.