Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания.

17.07.2006 08:52 Валера#1
Всем привет! Скажите, никто не знает что это может быть такое - во сне, когда сплю ровно на спине с руками вдоль тела, начинается довольно сильная вибрация по всему телу и шум в ушах? Повторялось неоднократно и только в этой позе.
17.07.2006 14:08 Влад#2
Расслабься и получай удовольствие. Астрал пришел за тобой. :)
17.07.2006 14:32 skwo#3
Валера, идем на взлет?))))):bi:
17.07.2006 15:40 Евгений#4
А у меня во сне был случай - спал я на боку и вдруг почувствовал как со спины на меня словно прыгнуло какое-то животное типа кошки - прям на плечо, я даже когтистые лапы почувствовал... и тут же оно прыгнуло дальше на пол кудато... С меня ажно сон слетел... А недавно я только заснул как меня как будто снизу из под кровати кто-то толконул что я чуть не подпрыгнул...
17.07.2006 15:59 Ramjes#5
Много раз наблюдал процесс провала в сон и выход из него. Сравнить можно разве что с плавно загорающейся лампочкой. Особенно моменты выхода из сновидения интересны, т.к. тело на мгновение окутывает нечто тёплое, как будто "загораешься"... А все эти вибрации тоже как-то были, но они происходят когда сознательно пытаешься выйти в астрал. Кстати, в одном из таких "погружений", в полной тишине мне кто-то каак заорал на ухо, я аж подскочил на кровати)))))))