"Кормим чужое эго!"

02.09.2008 22:52 Эванеска#1
Уважаемые форумчане, в последнее время практически любая тема на форуме превращается в арену, где искусно и изощренно каждый пытается уколоть, оскорбить другого под видом "дискуссии":) Поэтому я предлагаю создать тему подкормки чужого эго, по-принципу "кукушка хвалит петуха".
Здесь каждый неповторимый, удивительный, уникальный форумчанин может похвалить другого аж на три страницы. По-идее тема должна получиться позитивной и, вместе с этим, очень полезной. Давайте описывать положительные качества друг друга! :coolboy:

*вот как-то так, мб в пафос потянуло))*

Начну сама что-ли. Про кого написать хвалебно-рекомендательно-позитивную рецензию?:)
02.09.2008 23:07 Summer#2
Мириамчик- молодец ты:)
Вот, собственно
02.09.2008 23:08 Feuma#3
я вообще предлагаю взять некоторым участникам и стереть свой флуд....четкие ответы оставить, а препирательства стереть, начну с себя, пойду стирать)))))) и мочалить где я нафлудила...а уж ЭГО да -а-а раздувается по жабьи)))))
03.09.2008 16:43 amigo#4
На меня тоже случаются нападки, но я этого не замечаю. О каждом, кого мало-мальски знаю, могу написать много хорошего, а другое...? Каждый пусть борется самостоятельно со своим эго.

Давно собираюсь написать, и может даже изобразить что-нибудь о своих друзьях форумчанах, благо их много уже набралось, да всё никак не хватает времени.
Спасибо, Miriam, за тему. Ты - молодчина!!!
03.09.2008 18:07 Эванеска#5
Sammer, надеюсь, ты не против если с тебя начну?;)

Sammer - человек с огромным чувством такта. Вы не найдете на всем форуме ни одного её сообщения, задевающего собеседника лично. Радушие и открытость заложены уже в самом нике - Лето. Sammer редко отходит от темы, оффтопу - нет. Пишет четко и по-существу. Из тех людей, у которых два уха и один рот, но Лето удивительным образом удается это гармонично совмещать с большиим дружелюбием. :)