Как связана наша жизнь с жизнью наших предков?

23.08.2008 12:35 Heiur#11
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя
Heiur, а что скажешь по поводу ментальной атаки? Как этому обучиться, чтобы это не было спонтанным умением?
Мощь Медведя, я вопрос не поняла. Можно его более в доступном для меня ключе написать еще раз? Тогда может быть, если знаю ответ и отвечу.
23.08.2008 15:42 Мощь Медведя#12
Ну скажем так: у меня это умение проявляется спонтанно, то есть при определённых обстоятельствах, когда я в нём очень сильно нуждаюсь. Ментальная атака - это способность пробивать психологический и ментальный барьер, блок любого человека, в результате чего ты можешь послать ментальный приказ на какое-либо действие (из простейших, типа: "Подчинись!", или "Извинись!", или того же плана) которое человек непременно выполнит - он на некоторое время полностью в твоей власти. Мне оно уже дважды помогло. Потому я хочу обучиться этому вплоть до совершенства - чтобы оно появлялось всегда когда я того хочу. Надеюсь, вопрос поставлен корректно, Heiur?))))
23.08.2008 16:09 Feuma#13
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя
Потому я хочу обучиться этому вплоть до совершенства - чтобы оно появлялось всегда когда я того хочу.
:shok::shok::shok:
23.08.2008 16:18 Heiur#14
Мощь Медведя, вот теперь я поняла твой вопрос.
Я, не знаю, что сказать тебе Медведь. У меня кажется не было такого желания. Я если хочу что бы мне человек подченился (ну, там не знаю сделал то, что я хочу) я начинаю просить это в открытую физическая и голосовая атака, в начале шопотом, переходящая в вой или карканье! :pooh_lol:

И я не знала, что такое минтальная атака человека. Вот только что от тебя узнала. Поэтому тебе в этой области ни чего не смогу сказать ценного. И как этому учиться. Ума не приложу!!!! :unsure:
23.08.2008 16:23 Rita0761#15
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя
из простейших, типа: "Подчинись!", или "Извинись!", или того же плана
а не из простейших, по-сложнее как будет?