Вопрос о здоровье

27.08.2008 08:50 lex_0986#31
Цитата:
Сообщение от amigo
lex_0986, а какие ещё ты знаешь причины? Назови. Мне интересно узнать другие причины.
Восприятие себя и жизни, наши мысли и т.д. - это все мы, наше субъективное видение, чувствование... Я стараюсь быть объективным, т.е. объективным реалистом и считаю, что кроме нашего внутреннего мира и взаимодействия с окружающим, существует также взаимодействие окружающего с нашим миром, т.е. обратная связь. Согласен, многое идет от психического, морального состояния и т.д. Но, если вас укусит лев, неожиданно прыгнув из кустов, вы же не станете утверждать, что рана появилась, потому что вы нехорошо подумали о ком-то из знакомых. Возьмите на заметку, что он просто хотел вами полакомиться (о предначертаниях судьбы здесь не говорим). Сейчас не хочу заниматься демагогией. Понимаю, что можно со мной поспорить. Как и говорил, все взаимосвязано, но чтобы понять суть даже простого явления, надо знать очень много.

Не все, так как мы видим, есть на самом деле. Мы просто еще многого не знаем.
27.08.2008 09:19 amigo#32
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Не все, так как мы видим, есть на самом деле. Мы просто еще многого не знаем.
Мы незнаем ничего. Мы слепы. Мы бродим впотьмах.
Но есть среди нас те у кого есть некоторое видение
квв, PauL, например.
27.08.2008 09:37 amigo#33
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Но, если вас укусит лев, неожиданно прыгнув из кустов, вы же не станете утверждать, что рана появилась, потому что вы нехорошо подумали о ком-то из знакомых. Возьмите на заметку, что он просто хотел вами полакомиться (о предначертаниях судьбы здесь не говорим)
Опять же - это следствие. Причина - появление в зоне возможного нападения на нас льва была заложена ранее в наших действиях (закон кармы)
Нет противоречий в высказывании gubinnы с этой ситуацией.
27.08.2008 10:50 Paul#34
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Paul, каким образом можно ей помочь?
Цитата:
Сообщение от Paul
Ей нужно понять, что это не ее поведение и живет она не своей жизнью, а под диктовку и велению... Если осознает, будет у нее в руках щит и меч!
Это очень важный начальный шаг! Если он ей не удается, то следует обратиться к внешней помощи... В ситуации с твоей знакомой, 50 на 50. Если увидет - будет сильной в будущем, если помогут, тоже будет сильной, но ситуация может вернуться... Смотри личку...
27.08.2008 19:39 Feuma#35
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Есть практические методики?
ЕСТЬ!!!
вот и ответ.....
Цитата:
Сообщение от Paul
Чем больше в человеке пороков и негативных проявлений, тем больше интерес низкоплановых энергетических, астральных и т.п. сущностей... Все хотят пищи, которая соответствует их потребностям.
Цитата:
Думаю, экзорцизм проводить пока рано
А вот это вообще бесполезно!!!
Чистить нужно духовную сторону, ОТКАЗ_ом. Но я думаю, не все могу встать на этот ПУТЬ...обычно оставляют как есть.