Вопрос о здоровье

21.08.2008 07:03 lex_0986#11
Paul, вполне это понимаю, обладая замечательным свойством многое замечать и на многое обращать внимания, анализировать:) благодарю за книгу, скачал, в ближайшее время почитаю. Если говорить дальше, какие мелочи видишь у меня? Можно с тобой поговорить ч/з ICQ, например, или почту? Много есть вопросов на разные темы!
21.08.2008 07:13 Paul#12
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Много есть вопросов на разные темы!
Ок. Скину в личку свои координаты...
21.08.2008 17:48 amigo#13
Цитата:
Сообщение от Heiur
Я не имею медицинского образования. Просто проверяться надо хотя бы раз в год. Хотя врачи рекомендуют раз в 6 месяцев посещять их.
За всю жизнь был в поликлиниках раз двадцать (в основном в младые годы) два раза лежал в больнице в армии(куда деваться). Не посещаю сейчас мед.учреждений совсем. И многие позавидовали бы моему здоровью.
Но каждому своё. Кому-то легче лечиться у врачей.
21.08.2008 23:26 Heiur#14
amigo, вот именно, каждому свое. Я их тоже не посещаю. Но есть люди, которым это надо делать, они рождены слабенькими, да еще с болезнями предков, поэтому если что-то не так, все-таки сходить. Не заниматься самолечением. "Ни кто вас не возьмется лечить", пока вы не проверите недуг физический... Сначала к науки, потом уж к нам милости просим. :pooh_lol:
Да, я и про всех не говорю. Каждый волен поступать по своему разумению. Куда обращаться за помощью.

Вот бывает человек устал очень, и ломота в теле и в мышцах свербит и крутит, так может погода меняется или печаль гложет? Или просто устал человек от движения жизни. Так ванную, свечи зажечь, погладить человека, массажик легкий сделать, приласкать, приголубить, обнять и усталость пройдет? Или "шуточный" заговор (только, что сама придумала) при поглаживании произнести тихим голосом, мол, тоска маята уходи, тело ноги не ломай не сверби. Нашего Ванюшу не буди :pooh_lol:
22.08.2008 07:21 lex_0986#15
Heiur, согласен, что каждому свое... но не согласен (это мое субъективное мнение), что даже слабым людям надо сразу к врачам... немного философии... имея некую теоретическую базу, смею уверждать, что материя второстепенна, а энергия первична, соответственно любая проблема со здоровьем может решаться на энергетическом уровне и не любая может решиться с помощью врачей (думаю примеры приводить не стоит), сейчас не берем в расчет шарлатанов и с другой стороны ошибки врачей. Возьмем давние времена, тогда многое лечилось травами, настоями, заговорами и т.д. Другой вопрос, что многие скептически сейчас относятся к нетрадиционной медицине, да и не у каждого под боком свой волшебник:)