Вопрос о здоровье

20.08.2008 12:53 Арадэй#6
Тока вам хотела написать -пейте больше воды.
20.08.2008 12:58 Paul#7
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Помогите советом, в чем дело, с энергетикой что-то? Кто-то может питается от меня?
Лечить физ.тело конечно нужно, но мне кажется после того, когда найдена причина, которая в данном случае кроется в энергокаркасе. С сахаром у тебя все нормально. А вот поработать с первой чакрой, которая отвечает выживание человека, за его физические силы - будет оптимальным решением. Муладхара у тебя сбаивает... Причин множество. И то, что есть внутренний агрессор, тоже влияет на твое состояние. Сейчас очень насыщенные период вмешательств существ разных планов (борятся за место под "солнцем"). А мы их впускаем и более того, сознательно. Еще возможны дыры в астрале, если с кем-то спорили, конфликтовали? Утечка есть...
Есть еще одна причина - ваша мнительность. Я например вижу вас здоровым человеком. (ну есть мелочи всякие, а в целом...)
Повышайте свой энергетический тонус! Вам организм уже диктует - прогулка!
Гуляя вне стен, идет безпрепятственное наполнение праной, ци, энергией и кто как называет... Еще биоритмы...
Короче, если падая человек желает быть жертвой и обратить на себя внимание, то почти всегда есть ложное улучшение, а потом с новой силой...

Лично я, как вариант стабилизации (а у тебя именно энерго.дисбаланс сейчас) читаю молитву Оптинских старцев. Но читаю Сердцем! Помогает не только со здоровьем!
"МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Господи, дай мне с душевным спокойствием
встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня,
научи меня принять их со спокойной душою
и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими
мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,
что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом
семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести
утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею и научи
меня молиться, верить, надеяться, терпеть,
прощать и любить.
Аминь."
20.08.2008 13:32 Heiur#8
lex_0986.
Ну, не ходи тогда к врачу участковому. Я не имею медицинского образования. Просто проверяться надо хотя бы раз в год. Хотя врачи рекомендуют раз в 6 месяцев посещять их. А так конечно, читай молитву, смотришь утомляемость пройдет. У меня, когда кто-то жалуется на общее недомогание или тонус пониженный, одна дорога в поликлиннику, а уж потом по магам!
20.08.2008 14:30 lex_0986#9
Всем спасибо за советы:) понимаю, не зря задал свой вопрос здесь!:)
20.08.2008 21:22 Paul#10
Цитата:
Сообщение от lex_0986
Всем спасибо за советы понимаю, не зря задал свой вопрос здесь!
Зря в этой жизни вообще ничего не происходит! Будет время и интерес почитай "Селестинские пророчества".;)