Вопрос о здоровье

20.08.2008 07:29 lex_0986#1
Добрый день!

Очень мучает вопрос, не могу найти ответ о своем здоровье. Считаю, в больницу обследоваться идти пока глупо.

Вообще не болею уже более четырех лет, максимум насморк, в особые периоды появления гриппа максимум горло поколит и все.

Последние полгода странная тенденция: с утра встаю и чувствую, что организм сам по себе отдохнул, но мышцы не хотят работать, т. е. усталость непонятная в них, плюс к этому нежелание работать, сила воли понижена, спустя час-полтора после пробуждения все приходит в норму, особенно, если прогуляюсь минут 10 на свежем воздухе. Однако после обеда, часам к трем-четырем, снова непонятная утомленность в мышцах, при чем, по роду своей деятельности физ. нагрузка почти сводится к нулю.

Помогите советом, в чем дело, с энергетикой что-то? Кто-то может питается от меня? :unsure::(

P.S. Утомленность в течение дня появляется в независимости от того, сколько я спал (6 или 9,10 часов).:sorry-1:

http://www.sinergoidi.com.ua/photo/images/0309_1sp.jpg
20.08.2008 11:22 Heiur#2
lex_0986, привет! Для начала сходи в больницу и проверь сахар в крови. Сдай мочу, легкое обследования, тебе не повредит. Начальные анализы думаю это первый шаг к поиску, а что с тобой происходит?!
А потом уже проверяй свое астральное тело. Дуй к участковаму врачу. Внемли моему совету. Проверь сахар в крови. Удачи тебе и здоровья! Береги его!
20.08.2008 11:58 lex_0986#3
Совет хороший, однако, я не то, что не злоупотребляю сладким, но и вообще ем его минимум. Или имеешь ввиду, такое может быть от недостатка сахара?
20.08.2008 12:05 selena#4
Извиняюсь. что вклиниваюсь, но это зависит не только от того, сколько ты ешь сладкого. Сахар в крови может повысится даже от сильного стресса или причиной может стать какое-нибудь другое заболевание.
20.08.2008 12:09 lex_0986#5
Плюс ко всему, бывает так, что в течение дня это состояние может кол*****ся от утомленности в мышцах (именно в них, не в целом организм) до состояния "умировторения", когда чувствуется легкость в теле. Извини, но сахар так прыгать не может... Давление тут также ни при чем. Что интересно, ощущаю потребность в воде, т. е. желание принять душ, ванну, поплавать в бассейне. После этого, я как новенький. Эта утомленность ощущается в момент сидения или стояния, если можно так выразиться, на одном месте. Как только начинаются какие-нибудь действия, все проходит моментально.