Радужное свечение от фонарей

18.01.2009 22:33 Nek#26
Да, ты права видимо, я зря разделяю фокусировку и расслабление. Может тогда лучшие условия для того чтоб его увидеть - это чёрный фон и большое расстояние до источника. Потому как наблюдать можно и от лампочки, но далеко не сразу. А вот в полнолуние на безоблачном небе вокруг Луны такая чёткая радуга на довольно большом расстоянии... красотень.
18.01.2009 23:16 Noel#27
Знаешь, я как-то читала книжку, типа "чтение ауры для начинающих", там рекомендовали белый фон и расстояние несколько метров (речь шла об ауре человека или предмета). Расслабиться и смотреть не на предмет, а как бы за предмет... Насчет фонарей, наверно, темный фон лучше, на свету ж ваще не видно...

Ну вот, и если как в той книжке, я пробовала - очень приятное свечение от рук идет (ну, я понятно, на себе тренировалась!), такое радужное, с преобладанием зеленого и голубого в разных пропорциях. Говорили потом, что это эфирное тело так выглядит - не знаю, наверное... Еще потом от головы у некоторых белое свечение видела... но каждый раз для этого специально настраиваться надо было, и я забросила. А цвета очень красивые, ага :)))
03.04.2009 01:56 Nek#28
Наблюдал за свечкой в темноте. Вокруг неё такой же радужный ореол. Если огонёк сильно вытянут по вертикали (или смотреть, к примеру, совсем близко), то и радуга эта так же вытягивается в овал.
05.04.2009 01:55 Milenium#29
Радужный ореол вокруг ярких источников света свидетельствует о повышенном внутриглазном давлении! (это не есть гуд)