Использование энергии земли

25.07.2008 00:11 svirt#1
Всем привет.. У меня есть такой вопрос,каким образом можно использовать энергию земли,деревьев итп? То есть я много об этом слышал,а информации в интернете той что меня интересует так и не нашёл(..

И ещё кое что.. В интернете нашёл одну звуковую программу, называется она "BrainWave Generator" в описании к ней было написано,что данная программа помогает изменению состояния сознания,кто-нибудь знает,как она воздействует на сознание,и как с ней работать?

Если кто нибудь что знает,буду очень благодарен)
25.07.2008 01:17 Дейдре#2
про программу не знаю и как-то не хочу такими вещами пользоваться - мне это кажется небезопасным. и вообще, меняться надо самостоятельно. а прочие костыли могут помочь, но самому-то всё равно придётся учиться. не знаю.
одна моя знакомая использовала "эгрегор удачи" - программа, которую надо устанавливать на компьютер. вроде бы ей помогло, но особо бурных восторгов не было.

что касается работы с энергией земли и деревьев - да можно использовать, как раз об этом сейчас пишу :))) некоторые практики считают, что такие вещи позволительно делать только если это твоя "специальность". все мои знакомые, работавшие с деревьями работали нормально. на днях закончу практическое описание и создам тему - брошу сюда ссылку.
25.07.2008 14:36 Дейдре#3
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1961 - тема про растения. дополняй:)
25.07.2008 16:05 amigo#4
Цитата:
Сообщение от svirt
У меня есть такой вопрос,каким образом можно использовать энергию земли,деревьев итп?
Никола Тесла, Сатья Саи Баба извлекали энергию прямо из космоса. Существуют закрытые действующие разработки использующие энергию торсионных полей.
Жаль что властьпридержащие не торопятся из корыстных интересов пустить новые энергетические разработки пустить в народ.