Тест: Какой вы дракон?

23.08.2014 10:48 Heiur#36
Вектор, эва! У меня эволюция! Давай уж до платинового с тобой?
Ты смотрю тоже Серебряный дракон! Стареешь, мудреешь!)))
Цитата:
а ты из серебреного в золотого перешла - эволюция однако
Вектор, я тоже старею))) ты уж ни кому про мой золотой возраст не говори)))

Вот истина. Раньше думали так, а спустя пару лет другие ответы стали выбирать. Так и в жизни - одна и та же ситуация а выберешь ее в разные года по разному и результат разный будет.
23.08.2014 12:30 Вектор#37
Цитата:
Сообщение от Heiur
Давай уж до платинового с тобой?
Ну эт как там свыше будет отпущено нам, сколько дано будет прожить.

Цитата:
Сообщение от Heiur
Ты смотрю тоже Серебряный дракон! Стареешь, мудреешь!)))
По твоим следам иду, догоняю) :ded:

Цитата:
Сообщение от Heiur
Вектор, я тоже старею))) ты уж ни кому про мой золотой возраст не говори)))
Хорошо, договорились. Я :cave: (могила)

Цитата:
Сообщение от Heiur
Так и в жизни - одна и та же ситуация а выберешь ее в разные года по разному и результат разный будет.
А куда деваться то?! Сил то тех уже нет на те глупости (пальцы чуть не напечатали "грубости", бессознательное однако). Чтобы дальше жить, хош не хош, а надо проводить оптимизацию... Вот так она и приходит мудрость.
09.02.2015 19:11 Черепашка#38
НУ ЧТО Ж… ВЫ СИНИЙ ДРАКОН!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Правда иногда я очень разговорчива))
13.03.2015 20:46 1-7777777#39
Ну что ж… вы золотой дракон!

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!