Давайте познакомимся!

15.07.2008 13:36 Светодар#1
Меня зовут Владимир!Мне 26 лет, родился и живу в Саратовской области.Окончил художественное училище им Боголюбова.В музыкальную школу учится пошел, но проучился всего три класса и что удивительно(я учился по классу баян) я в школе занимался лишь тем, что сочинял новые вальсы и этюды, а преподователь переписывал все мои сочиненые призведения на ноты, они ему очень нравились!С тех пор фактически началась моя музыкальная история композитора.Затем я познакомился с компьютером и начал воплощать свои идеи на комьпьютере.Меня это очень затянуло и это надо сказать один из смыслов в моей жизни, я ей дышу!

Я живу в родовом поселение"Дубрава"Кто знаком с высказываниями таежной женщины Анастасии, меня поймет!Сейчас такие поселения создаются по всей России и по всему миру!

Если есть здесь тоже люди из поселений, рад буду пообщаться!
15.07.2008 20:22 amigo#2
Светодар, приветствую тебя! На этом форуме очень много позитивно мыслящих людей. Интересы самые разнообразные. Ты обязательно встретишь здесь тех, кто близок к тебе по духу и по интересам. Чувствуй себя как дома. :)
15.07.2008 20:30 Ramjes#3
Светодар, привет. Очень интересно было бы услышать об этом поселении, его жизни, когда оно образовалось. Как там проходит жизненный процесс, кто там живет и чем живет, какой философии жизни придерживаетесь... :)