Драгоценные камни

10.10.2008 00:11 Арадэй#11
ой, а меня сейчас на розовый кварц потянуло... до этого аметисты таскала, и розовые полосчатые агаты (вооще балдела, накупила кучу булыжников). Опалы тоже люблю...правда белые, пишут о нем много интересного, очень сильный камень, роковой.

Черный олицетворяет страсть...
11.10.2008 17:30 Kayla#12
Я этому даже не удивляюсь, меня на всё такое и тянет))
11.10.2008 18:12 келпи#13
любимый камень рубин, янтарь и черный агат, но украшения не очень люблю в последнее время, как будто мешают мне, ну и не ношу нафиг. лежат, отдыхают... а еще нравится мне камень ЗМЕЕВИК, он зеленый и очень красив, вот только украшений с ним нет у меня. не попадаются....:(
12.10.2008 01:23 gubinna#14
А мне очень нравяться обычные хорошо отточеные водой и временем морские камни.Пару лет назад была на развалинах Херсонеса, волны сильно бились о берег и во всем пространстве ощущалось что-то волнующее, сильное и необычное, вот я и собрала несколько камешков с того берега, какие мне понравились. Вот и теперь, когда чувствую усталость, я беру их в руки, ощущаю силу морских волн и как-будто заряжаюсь от них бодростью и бысто восстанавливаю силы.
Также нравиться змеевик, но говорят что он специфический камень, и носить его часто не рекомендуется.
А вот лет 8 назад мне подарили аквамарин в золоте, но на тот момент я не ощущала, что этот камень мне подходит.А вот носить его я стала только в этом году:)
10.01.2009 00:13 Kayla#15
А я вот хочу обручалку с алым сапфиром))