Глаза - зеркало Души?

08.07.2008 08:56 amigo#11
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven
А ещё глаза можно использовать как оружие,если знать как...(мечтаю этому научиться)
KanerBlackRaven, а зачем тебе это? Научиться этому не сложно. Это называется - сглаз. Многие это могут, но вряд ли им это нравится, да большинство из нас и понятия не имеют, что могут создавать ситуацию сглаза. Это происходит от таких эмоций, как зависть, ненависть, озлобленность, желание отомстить. Сплошной негатив. Но глаза могут испускать и энергию доброты, ласки, душевного тепла. И учиться этому, я думаю не надо, нужно лишь воспитывать в себе те качества, которые вы считаете необходимыми.
Вот такое мое мнение.
08.07.2008 10:42 Murzik#12
fruktoed, меня тоже насторожил очень именно этот глаз....

и согласна на счет того, что нет здоровых людей, среди тех кому принадлежат эти глаза. не только душу можно определить, но и болезни по глазу, как и по налету на языке так же можно определить болезни...
и по коже тоже...


на счет зеркала души - согласна....

Есть тут некоторые личности на форуме, которые знают, что смотерть в глаза им долго боюсь.... - :) зрачков ваще не вижу....
08.07.2008 10:42 KanerBlackRaven#13
amigo, я имел ввиду не сглаз а гипнотические возможности,силу взгляда...
08.07.2008 11:30 amigo#14
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven
amigo, я имел ввиду не сглаз а гипнотические возможности,силу взгляда...
Прости, не хотел обидеть. Что бы обладать этими способностями, по моему мнению, нужно наращивать энергетический потенциал. Все способности не от Бога, как считается, а от приложенных усилий. БОГ лишь дает возможности для развития таланта, если вы уже развили в себе определенные качества. А использование этих возможностей или не использование - дело личное. Если из жизни в жизнь пытаться развить в себе определенные способности, то через какое-то время (через несколько жизней) эти способности развиваются до определенного совершенства. И тогда людей с этими способностями называют ГЕНИЯМИ и ТАЛАНТАМИ в той области, на которую они затратили свое время, труды и усидчивость.
Это относится к любому виду деятельности, будь то искусство, наука, медицина, строительство, телепатия и прочее. ИМХО.
08.07.2008 11:45 Агриппина#15
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven
А ещё глаза можно использовать как оружие,если знать как...(мечтаю этому научиться)
и замочить всех?))))))))))))))))))))
научиться этому невозможно. это сиддха. появляется сама на определенном уровне развития)))
удачи в духовном росте!))))