Что это за форум?

05.07.2008 11:37 Агриппина#6
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
Я конечно извиняюсь за тупость
да ладно, с кем не бывает!))))
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
Зарегистрировался я здесь, чтобы посмотреть картинку, якобы переданную из космоса
да, на сайте есть такие личности, которые получают инфу извне
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
но никак не могу понять смысл названия сайта, что здесь происходит, сакральность изображения вверху сайта с таким же непонятно-сакральным девизом.
это не надо понимать. лучше почувствовать))
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
Посещая данный форум невольно приходят на ум слова из к/ф "Формула любви": "Мая галава не понимать!".
спасибо тебе, друг! окромя тебя никто не разделяет моей любви к этому фильму!)
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
Или же я просто сложно все пытаюсь понять, а данный ресурс просто обо всех аномальных и непонятных явления, как и многие другие, но отличающийся от их красивым оформлением?
во мне теплится смутная надежда, что наш ресурс отличается не только красивым оформлением)))
вообще-то на форуме собираются люди, желающие разобраться в тех непонятных явлениях, которыми полна жизнь)
05.07.2008 21:19 amigo#7
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
Если возможно, спрошу тут про некоторые непонятки по очередности: что за таинственные сиреневый и оранжевый кружочки с цифрами 7 и 76 (которые иногда изменяются) радом с моим ником?
Это просто. Зайди сюда.
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1828
Задавай еще вопросы. Так потихоньку и разберешься.
06.07.2008 03:46 mike-wheel#8
Цитата:
Сообщение от Агриппина
да, на сайте есть такие личности, которые получают инфу извне
Заинтригован, попробую покопаться в темах.
Цитата:
Сообщение от Агриппина
это не надо понимать. лучше почувствовать))
У меня это изображение вызывает дискомфорт. Я так понимаю, что это изображение пресловутого лучшего мира (или даже Рая), но в таком виде, как изображено, меня это место пугает :shok:

Цитата:
Сообщение от Агриппина
спасибо тебе, друг! окромя тебя никто не разделяет моей любви к этому фильму!)
О да! Этот фильм один из лучших на свете. :) Странно, что ты тут одна любительница.

Цитата:
Сообщение от Агриппина
во мне теплится смутная надежда, что наш ресурс отличается не только красивым оформлением)))
вообще-то на форуме собираются люди, желающие разобраться в тех непонятных явлениях, которыми полна жизнь)
Значит я попал туда, куда нужно. Ну тут наверное не буду объяснять и расписывать причину моей заинтересованности. Скажу, что меня это беспокоит очень и очень сильно.
06.07.2008 03:57 mike-wheel#9
Цитата:
Сообщение от amigo
Это просто. Зайди сюда.
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1828
Задавай еще вопросы. Так потихоньку и разберешься.
Спасибо. Пока вопросов нет - сейчас читаю интересные для меня темы форума, после спрошу еще, если можно:)
06.07.2008 11:34 Агриппина#10
Цитата:
Сообщение от mike-wheel
У меня это изображение вызывает дискомфорт. Я так понимаю, что это изображение пресловутого лучшего мира (или даже Рая), но в таком виде, как изображено, меня это место пугает :shok:
ну... у всякого свой вкус. и это очень даже хорошо!

Цитата:
Сообщение от mike-wheel
Значит я попал туда, куда нужно. Ну тут наверное не буду объяснять и расписывать причину моей заинтересованности. Скажу, что меня это беспокоит очень и очень сильно.
)) располагайся поудобнее!
читай, задавай вопросы... народ у нас (в большинстве своем) отзывчивый)