Что это за форум?

05.07.2008 01:55 mike-wheel#1
Я конечно извиняюсь за тупость, но ничего не могу понять: что это за форум? Зарегистрировался я здесь, чтобы посмотреть картинку, якобы переданную из космоса (очень заинтриговался, но форум без регистрации не позволял смотреть), но никак не могу понять смысл названия сайта, что здесь происходит, сакральность изображения вверху сайта с таким же непонятно-сакральным девизом. Посещая данный форум невольно приходят на ум слова из к/ф "Формула любви": "Мая галава не понимать!".
Или же я просто сложно все пытаюсь понять, а данный ресурс просто обо всех аномальных и непонятных явления, как и многие другие, но отличающийся от их красивым оформлением?
Буду очень благодарен, если кто-нибудь популярно объяснит, а что здесь происходит?
05.07.2008 02:05 Ramjes#2
mike-wheel, на самом деле, Тебе крупно повезло, ибо Ты "попал туда не знамо куда", я думал такое только в сказках бывает :-D Офигенно!

Подробне о нашем ресурсе можно почитать на сайте Solium, его адрес: www.solium.ru
05.07.2008 06:03 amigo#3
mike-wheel, на этом форуме общаются люди объединенные духовной близостью. Каждый ищет, то что его интересует. Можешь высказываться, спрашивать, создавать свои темы, искать себе друзей. Но не забывай о корректности в общении. Здесь каждый может высказывать своё мнение, но обязательно нужно уважать и мнения других. Примерно так.
05.07.2008 10:44 mike-wheel#4
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
mike-wheel, на самом деле, Тебе крупно повезло, ибо Ты "попал туда не знамо куда", я думал такое только в сказках бывает :-D Офигенно!
А почему повезло, если я "попал туда не знамо куда"? Наоборот, это настораживает своей неизвестностью. Так что насчет везения это еще вопрос.
Но приятно, что я соединил быль со сказкой ;)
05.07.2008 11:01 mike-wheel#5
Цитата:
Сообщение от amigo
mike-wheel, на этом форуме общаются люди объединенные духовной близостью. Каждый ищет, то что его интересует. Можешь высказываться, спрашивать, создавать свои темы, искать себе друзей Но не забывай о корректности в общении. Здесь каждый может высказывать своё мнение, но обязательно нужно уважать и мнения других. Примерно так.
Хоть и не понятно, но попытаюсь разобраться. Просто прочесть ВЕСЬ форум, чтобы понять, что здесь происходит, это из области научной фантастики.

Если возможно, спрошу тут про некоторые непонятки по очередности: что за таинственные сиреневый и оранжевый кружочки с цифрами 7 и 76 (которые иногда изменяются) радом с моим ником?